onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: Kazanka, Kramovchyk, ИгорЁк, sladkoyezhka, Oppra, Lycjik, AleX_Stasiuk, Indianna

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [01.04.2008][Защита]
    Мигалки (8)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 25. Холод и дождь (0)
    [26.10.2009][Разное.]
    Немного о выборе моторного масла (0)
    [07.04.2009][Свечи]
    Маркировка свечей NGK (0)
    [17.03.2011][Советы]
    Немного о резине и технике торможения (0)


    Воскресенье, 19.05.2024, 22:41
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    Модератор форума: kaZmir  
    Форум » РАЗДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ » РЕГИСТРАЦИЯ » Госрегистрация (Опрос по поводу госрегистрации мопедов)
    Госрегистрация
    Как вы считаете, необходима ли государственная регистрация мопедов?
    1. Да, необходима [ 43 ] [33.86%]
    2. Нет такой необходимости [ 76 ] [59.84%]
    3. Затрудняюсь ответить [ 3 ] [2.36%]
    4. Ваш вариант [ 5 ] [3.94%]
    Всего ответов: 127
    tuma_007Дата: Суббота, 20.06.2009, 20:03 | Сообщение # 121
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 20
    Репутация: 0
    Откуда: Кировоградская обл. г.Александрия
    Байк: musstang
    Статус: Отсутствую
    Sansey-я более чем уверен если знаеш ПДД и их не нарушаеш то и за вазелином бегать не придется!!!!
    ExecutoRДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:10 | Сообщение # 122
    Полковник
    Проверенный
    Сообщений: 163
    Репутация: 1
    Откуда: стр. Украина. Крым. г. Керчь
    Байк: VipeR Alpha ZS50F 72см3
    Статус: Отсутствую
    Хе, а вот хрен его знает! Тормознут и надо что то доказать, отмазатся или ещё как то отделатся. Может случится со всяким и каждым.

    Нельзя шутить с 2мя колёсами, а если пошутил тогда держись покрепче...
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    WolfRamДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:07 | Сообщение # 123
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 484
    Репутация: 35
    Откуда: Запорожская область, город Токмак
    Байк: DELTA EX50QT-B
    Статус: Отсутствую
    Закон как дышло, куда повернут, туда и вышло. Скачал тут книженцию, юрист один написал, способы борьбы с ДАЙ в Украине. Ну там всякое такое, на что мы имеем право, как себя вести и т. д. Так там он пишет что если инспектор всё таки очень захочет поучить умника, то без адвоката не обойтись будет. Чёто я никак не могу представить водителя мопеда с личным адвокатом smile smile smile

    Born to be wild
    ST@RTERДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:20 | Сообщение # 124
    Генерал-майор
    Проверенный
    Сообщений: 377
    Репутация: 17
    Откуда: Сумская обл., г. Белополье.
    Байк: CoRRaDo = уже 107cc ну почти:)
    Статус: Отсутствую
    А ссылочку на книжку не даш? Почитать, мож что новое узнаю. biggrin

    МиВиНа, ЭтО нЕ ДлЯ мОиХ уШеЙ !!!

    СПАСИБО В РЕПУТАЦИЮ

    WolfRamДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:32 | Сообщение # 125
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 484
    Репутация: 35
    Откуда: Запорожская область, город Токмак
    Байк: DELTA EX50QT-B
    Статус: Отсутствую
    Пожалуйста, я её вообще хотел сдесь на форуме и выложить, только так и не надумал в какой раздел.

    http://freebooks.net.ua/27065-m....ai.html


    Born to be wild
    SanseyДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:44 | Сообщение # 126
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 13
    Репутация: 1
    Откуда: Кривой Рог
    Байк: Delta
    Статус: Отсутствую
    Quote (tuma_007)
    Sansey-я более чем уверен если знаеш ПДД и их не нарушаеш то и за вазелином бегать не придется!!!!

    А причем тут одно до другого? Или у нас еще есть те кто в сказки верят? Хотя судя по тому что половина опрошенных ответила, что регистрация необходима, то дофига у нас еще тех кто в сказки верит. Для особо наивных обьясняю:
    - Знание ПДД сохранит вашу жизнь и здоровье на дороге (Наличие регистрации и знание ПДД друг от друга никак не зависят и друг из друга не вытекают!)
    - Регестрация мопедов уменьшит количество денег у тех, у кого их и так почти нету и увеличит количество денег у тех, у кого их и так валом. Это просто еще один из способов сделать богатых - богаче, а бедных - беднее И ВСЕ!!!! (Хотя не все, еще и скотину пасущуюся на асфальте прийдется кормить, потому как за право их кормить вы заплатите свои кровные, и отказатся от этого права не сможете).
    Те, кто верят, что полиняв на 3000 гривен они тем самым улучшат обстановку на дорогах - просьба сразу убится об стену и не заставлять других людей платить свои кровные из за вашей глупости.
    Если есть желание выкинуть эти деньги, пишите в личку, я дам счет куда пересылать деньги. В таком случае ВСЕ останутся довольными. Обстановка на дорогах станет сразу же такая как и при регистрации, я обесчаю (но только реальная обстановка, а не та, что по ящику показывают).

    Написал я все это и думаю, нафига??? Кому??? Судя по результатам голосования, наш народ заслуживает на это правительство. Жаль конечно что и мне приходится жить в такой стране...... ну чтож, видать нужно совершенствовать свое умение приспосабливатся, и переходить на кубатуру. И смотреть как жарят тех кто проголосовал "ЗА", и утешатся тем, что они сами этого хотели. Мазохисты блин...... Правда есть еще надежда, что "ЗА" голосовали те, у кого кубатура, чтобы "не так обидно было". А если всетаки голосовали те у кого полтиники, то большая просьба, выложите здесь свои мысли, почему вы "ЗА". Хочется услышать это наивное мнение, просто для себя, для своего психоаналитического развития. Может быть это поможет мне договорится со своей совестью и начинать зарбатыватьна таких ло...... "наивных", ведь я же их буду обманывать не просто ради наживы, а потому что они сами этого хотят, а был бы спрос, сделаем и предложение.

    Кстати, народ, кто хочет еще более улучшить обстановку на дорогах, предлагаю дополнительную сдачу экзаменнов на знание ПДД, здачу воджения (чесно все, без подкупов) и альтернативную регистрацию мопедов. (Альтернативная регистрация не отменяет государственную). Просто для надежности. Выдадутся документы установленного (мной) образца. Свидетельствующие об "втором высшем образовании" И всего за пол цены, тоесть 1500 гривен с человека. Предложения в личку. Если будет много желающих, сделаю суперсовременный способ сдачи экзаменов онлайн. Не выходя их дома. Вождение только прийдется сдавать чесно, засняв на видео и переслав мне файл, который будет хранится как доказательство умения ездить на мопеде. Регестрационные документы вышлю по почте на указанный адресс. Так что народ, налетай, и не нужно ждать 2010 года. Заявки принимаюстя уже сейчас.

    ТохаДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:53 | Сообщение # 127
    Лейтенант
    Проверенный
    Сообщений: 42
    Репутация: 1
    Откуда: с. Забурбелівка
    Байк: delta
    Статус: Отсутствую
    А бсолютно підтримую Sansey, хай кожен обгрунтує свій вибір.
    Я категорично проти так як не бачу ніяких змін в кращу сторону і вважаю що реєстрація не має німалєйшого відношення до дисципліни на дорозі. В реєстрації вбачаю очередний податок...
    ExecutoRДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:05 | Сообщение # 128
    Полковник
    Проверенный
    Сообщений: 163
    Репутация: 1
    Откуда: стр. Украина. Крым. г. Керчь
    Байк: VipeR Alpha ZS50F 72см3
    Статус: Отсутствую
    Я голосовал против. Потому что .... да вы и сами итак знаете почему... Читать выше пост Тоха, и Sansey,

    Нельзя шутить с 2мя колёсами, а если пошутил тогда держись покрепче...
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    ПропанДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:07 | Сообщение # 129
    Лейтенант
    Проверенный
    Сообщений: 55
    Репутация: 3
    Откуда: Донецк
    Байк: EX50QT-B DELTA
    Статус: Отсутствую
    Sansey, А еще медкомиссию "альтернативную" и техосмотр два раза в год для полтинников потому,как техника
    слабая и часто бывает неисправная.


    Пуля производит удивительные изменения в голове
    даже если попадает в задницу.
    WolfRamДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:03 | Сообщение # 130
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 484
    Репутация: 35
    Откуда: Запорожская область, город Токмак
    Байк: DELTA EX50QT-B
    Статус: Отсутствую
    За голосуют те у кого права валяются который год где то в ящике, припадают пылью, а техники реальной нету, катаются на мопедах а тут всего 300 гривень доплатить и ты "полноправный участник движения" а это нифига себе как круто, едиш весь с правами ну прямо байкер настоящий smile smile Диагноз - бить себя об стену вместо выдумывания этих понтов! У меня знакомый ездит на работу каждый день за 80 километров, работает на стройке таскает цемент, работа 6 дней включая субботу, зарплата - 800 гривень в месяц, и то нерегулярно. Но он счастливчик потому что у него эта работа есть. А вот теперь те кто голосовал ЗА напрягите мозги и подсчитайте сколько месяцев ему нужно копить деньги чтобы получить эти права?? Это учитывая что жена ещё без работы сидит и за квартиру платить чем то нужно. Подсчитали? А я скажу без подсчетов, он права не получит никогда, это просто невозможно сделать. А думаете людям будет легко продавать эти мопеды, скутера, дырчики? Кто их захочет купить с этим геморроем? Чермет - вот одна для них дорога после 01 01 2010. Грустная и печальная ситуация сложилась а некоторые люди этого просто не понимают. А сколько ещё несчастий случиться при ментовских погонях? а они будут, и будет их много, это можете не сомневаться.

    Born to be wild
    Форум » РАЗДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ » РЕГИСТРАЦИЯ » Госрегистрация (Опрос по поводу госрегистрации мопедов)
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024