onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: worksale

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [01.04.2008][Безопасность]
    Обучение стоппи (1)
    [29.04.2009][Помощ]
    Спасение «утопающих» – дело рук... окружающих (0)
    [18.04.2009][Приборы]
    ИНДИКАТОРНЫЙ НУТРОМЕР (0)
    [04.06.2009][Освещение]
    ЕЩЕ РАЗ О СВЕТОДИОДАХ... (2)
    [19.04.2009][Советы]
    Холодная сварка (0)


    Суббота, 27.04.2024, 00:31
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 22
    • 1
    • 2
    • 3
    • 21
    • 22
    • »
    Модератор форума: kaZmir  
    Форум » РАЗДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ » РЕГИСТРАЦИЯ » Госрегистрация (Опрос по поводу госрегистрации мопедов)
    Госрегистрация
    Как вы считаете, необходима ли государственная регистрация мопедов?
    1. Да, необходима [ 43 ] [33.86%]
    2. Нет такой необходимости [ 76 ] [59.84%]
    3. Затрудняюсь ответить [ 3 ] [2.36%]
    4. Ваш вариант [ 5 ] [3.94%]
    Всего ответов: 127
    fitilДата: Суббота, 10.05.2008, 16:54 | Сообщение # 1
    Удаленные





    Народ, я думаю так будет лучше. Добавить к теме "Госрегистрация" опрос по єтому поводу. Так мы заодно определим мнение большинства.
    e_alex25Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:54 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Откуда: Kharkov
    Статус: Отсутствую
    Привет всем дельтовчанам! наконец то наступила пора 1 марта. Как и ожидалось, "шановни друзи" (принципиально не ставлю украинскую раскладку клавиатуры) хрен, что решили за регистрацию. Так, что открываем сезон без башляния гайцам!
    СерёгаДата: Суббота, 10.05.2008, 16:55 | Сообщение # 3
    Admin (западло на двух колесах, но ездит на 1)
    Администратор
    Сообщений: 237
    Репутация: 18
    Откуда: Полтавская обл. г.Пирятин
    Байк: Cobra 125cc Black Edition
    Статус: Отсутствую
    Хрен им tongue tongue tongue а не регистрацию

    ПЕШЕХОДЫ бывают двух видов: шустрые и мертвые :)

    Как вставить картинку на форуме?



    fitilДата: Суббота, 10.05.2008, 16:55 | Сообщение # 4
    Удаленные





    Quote (e_alex25)
    "шановни друзи" (принципиально не ставлю украинскую раскладку клавиатуры)
    . Каждыйпы человек может иметь свои принцы, и никто не может их заставить поменять, кроме как по собственному желанию (кроме конечно случаев принуждения, например как в не далеком прошлом). У меня например, принцип писать и читать все на украинском языке. Но для более понятливого и доступного общения, я жертвую этим принципом.
    А по поводу регистрации скажу следующее. У нас всегда из хорошей идеи сделают страшилку, или очередной способ заработать деньги.
    Я щитаю, что к этому вопросу надо подходить комплексно. Если в результате регистрации уменьшиться количество пяных малолеток на мокиках - то это хорошо. А если в результате этого прийдеться проходить техосмотр - то это плохо. Если регистрация поможет легче разискивать варованые мокики - это хорошо. Но если это приведет к побором на дорогах - это плохо. И так далее.
    Вы обратите внимание на опрос. Из 18 человек (по состоянию на 29.02.2008) отвативших на вопрос "Почему Вы остановили свой выбор именно на Дельте?", только 2 человека (11,11%) ответили, что "Не надо прав и регистрации". А большинство - 11 человек (61,11%) выбрали вариант "Класный мопед". По моему это о чем-то говорит. И поэтому при всей моей, мягко говоря, не любви к ментам (а Серега наверное знает - читал мои четверостишия), такие темы мы должны обсуждать так категорически.
    СерёгаДата: Суббота, 10.05.2008, 16:55 | Сообщение # 5
    Admin (западло на двух колесах, но ездит на 1)
    Администратор
    Сообщений: 237
    Репутация: 18
    Откуда: Полтавская обл. г.Пирятин
    Байк: Cobra 125cc Black Edition
    Статус: Отсутствую
    Quote (fitil)
    Если в результате регистрации уменьшиться количество пяных малолеток на мокиках - то это хорошо.

    Я обеими руками ЗА applause applause applause


    ПЕШЕХОДЫ бывают двух видов: шустрые и мертвые :)

    Как вставить картинку на форуме?



    НИЛОВИЧДата: Суббота, 10.05.2008, 16:55 | Сообщение # 6
    Удаленные





    Лично я- ЗА РЕГИСТРАЦИЮ с лекцией о правилах дорожного движения(некоторые вообще без понятия что это такое): 1-это статистика(количество) и так далее.2-Может поможет в розыске угнанных и виновных в ДТП. 3-Немного подтянет дисцыплину.Но к сожалению все это превратится в очередные поборы для казны при регистрации и в карманы на дорогах.(ментам розвяжут руки).
    fitilДата: Суббота, 10.05.2008, 16:55 | Сообщение # 7
    Удаленные





    На сколько я понимаю в Верховной раде есть зкаонопроект, которым хотят увеличить ответственность за нарушение ПДД. И вот в этом законопроекте нас приравнивают к остальным участникам дорожного движения (ГАЗам, МАЗам и КАМАЗам). Вот это я считаю тупо.
    НИЛОВИЧДата: Суббота, 10.05.2008, 16:55 | Сообщение # 8
    Удаленные





    У кого нету документов, во врремя будущей ригистрации,прийдется вешеть такие номера: happy
    Прикрепления: 6949107.jpg (60.5 Kb)
    fitilДата: Суббота, 10.05.2008, 16:56 | Сообщение # 9
    Удаленные





    good
    ШеВееН, я так понял єто реальный номер. Сколько интересно он стоит? Наверное больше чем стоит сам скутер. happy
    e_alex25Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:56 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Откуда: Kharkov
    Статус: Отсутствую
    Quote (ШеВееН)
    Лично я- ЗА РЕГИСТРАЦИЮ с лекцией о правилах дорожного движения(некоторые вообще без понятия что это такое): 1-это статистика(количество) и так далее.2-Может поможет в розыске угнанных и виновных в ДТП. 3-Немного подтянет дисцыплину.Но к сожалению все это превратится в очередные поборы для казны при регистрации и в карманы на дорогах.(ментам розвяжут руки).

    1) бред 2)скорее всего не поможет sad 3 biggrin 4)согласен; какой малолетка будет останавливаться ментам? у меня стаж на pannonia t5 - 21 год без категории "а" но "с" есть 17 лет, но каждая сволочь не обращает внимания на Наши дырчики, на Т156 обращают smile
    Форум » РАЗДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ » РЕГИСТРАЦИЯ » Госрегистрация (Опрос по поводу госрегистрации мопедов)
    • Страница 1 из 22
    • 1
    • 2
    • 3
    • 21
    • 22
    • »
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024