ВСЕ ПРО ДЕЛЬТУ
|
|
e_alex25 | Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:54 | Сообщение # 41 |
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Откуда: Kharkov
Статус: Отсутствую
| Ребяты, пробег 650, проблемы Ваши: холодно, обогащайте смесь, тепло-обедняйте регулируйте винт на нагретом двигателе, проверено 100 пудов!
|
|
| |
e_alex25 | Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:54 | Сообщение # 42 |
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Откуда: Kharkov
Статус: Отсутствую
| Посоветуйте, please, как Вы боретесь с ржавчиной. Все, что блестит, ржавееет, полировка временный выход :-((
|
|
| |
Yuriy50 | Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:54 | Сообщение # 43 |
Генерал-майор
Проверенный
Сообщений: 391
Репутация: 17
Откуда: Калиновка Винницкая обл.
Байк: Delta EX 50QT-B
Статус: Отсутствую
| Quote (viktordulin) Может кто подскажет редко но бывают провалы как будто бенз.кончается но бак полный и жиклеры в карбе чистые может дело в воздухофильтре какойто он хреноватый на Карпатах по лучше и то будет. ВОЗМОЖНО ЕЩЁ НЕ ОТРЕГУЛИРОВАН УРОВЕНЬ В ПОПЛАВКОВОЙ КАМЕРЕ.javascript://
СПАСИБО В РЕПУТАЦИЮ
|
|
| |
e_alex25 | Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:55 | Сообщение # 44 |
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Откуда: Kharkov
Статус: Отсутствую
| мне все продавцы рекомендовали не пользоваться стратрером, т.к. слабый замок зажигания и слабая цепь на коленвал, я не прав?
|
|
| |
orsis | Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:55 | Сообщение # 45 |
Сержант
Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 1
Откуда: Dnepropetrovsk
Статус: Отсутствую
| Исходя из этого-если с кикстартера заводить,то лапка может отвалиться и подошва на ботинке порваться Не знаю, я уже 2600 накатал и заводил со стартера,вроде все нормально.Насчет цепи я не знаю,а в замке главное,чтоб был нормальный контакт.
|
|
| |
Arturpa1982 | Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:55 | Сообщение # 46 |
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 3
Откуда: Кременная
Байк: DELTA EX 50 QTB
Статус: Отсутствую
| Добрый день! Я тоже 1800 км накатал за 3 месяца, лил 95й но боюсь нужно 92 лить т.к. чё то в 95й мешают, при обкатке летом на 92м сильно герелся, решил обкатать на 95м легче бежал, после 1000км. поставил обтикатель, скорость уменьшелась, но обещают ,что на дельту будут звёздочки и на 17, меняются где двигатель, у меня проблем по мелочи было много, но за неделю устранил вроде всё ОК! К 8му марта обещают у нас + 10, вот сделаю пробный выезд А вот с карбюратором проблема провал при резком нажатии газа, свеча чёрная значит смесь не сгорает, уровень в поплавковой камере уменьшил, теперь карб попробую отрегулировать, а вообще мопед хороший, лью ХАДО тихо работает, но блин у нас спецы сказали лить синтетику, а её ни в коем случае нельзя лить! Только полусинтетиту!
|
|
| |
НИЛОВИЧ | Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:55 | Сообщение # 47 |
Удаленные
| Quote (Arturpa1982) теперь карб попробую отрегулировать, Отрегулируй по инструкции ивсе будет впорядке.
|
|
| |
orsis | Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:55 | Сообщение # 48 |
Сержант
Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 1
Откуда: Dnepropetrovsk
Статус: Отсутствую
| Сегодня позвонил ребятам (ремонт скутеров) по поводу черной свечи и они сказали,что кроме карбюратора может быть неправильно настроен ГРМ,а именно неправельно посажена цепь распредвала(брак заводской сборки) и из-за чего не совпадают фазы.Вчера они устраняли эту ерунду на схожем мопеде "Ракета",так проблема со свечей и переливом карбюратора сразу ушла,расход топлива стал меньше.За данную процедуру просят 120грн(70грн за регулировку распределительного механизма и 50 за настройку клапанов).Как вы считаете это выкачка денег со стороны "ремонтников" или же стоит потратиться на эту процедуру?
|
|
| |
Серёга | Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:55 | Сообщение # 49 |
Admin (западло на двух колесах, но ездит на 1)
Администратор
Сообщений: 237
Репутация: 18
Откуда: Полтавская обл. г.Пирятин
Байк: Cobra 125cc Black Edition
Статус: Отсутствую
| Quote (orsis) Как вы считаете это выкачка денег со стороны "ремонтников" или же стоит потратиться на эту процедуру? orsis, если действительно поможет и все станет супер-гуд То конечно я считаю надо пройти эту процедуру.
ПЕШЕХОДЫ бывают двух видов: шустрые и мертвые :)
Как вставить картинку на форуме?

|
|
| |
Гость | Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:56 | Сообщение # 50 |
Гости
| Есть способ при регулировке карбюратора проверить будет свечу засырать или нет:нужно выжать ручку газа до макс. оборотов двигателя,если с трубы будет прорывать черный дым,то свеча засмалется.А если нет черного дыма- все нормально(соответственно при этой процедуре использовать нормальный бензин).
|
|
| |