Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:38 | Сообщение # 11
Удаленные
Tayna130283, при правильной коммутации проводов этого нет должно происходить. Проверь правильность подключения всех проводов на узлы зажигания и зарядки.
НИЛОВИЧ факт тот что,я ни чего не трогал все было нормально вышел из магазина а она не заводится только с кика может где-то провод оборвало?
Для того что бы написать ответ определенному пользователю, нужно кликнуть по нику над его аватаркой(он автоматически отобразится в поле ответа) и пиши ответ. При этом не нужно набирать в ручную этот ник.
Сообщение отредактировал НИЛОВИЧ - Воскресенье, 14.03.2010, 12:57
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:52 | Сообщение # 13
Удаленные
Tayna130283, Поменяй свечу. Может не достаточно крутящего момента стартером, а свеча изношена(искра просто может не пробивать).Киком крутящий момент больше. Следовательно и ток больше. Бывает и такое.
Народ,у меня тоже была такая проблема,со стартера не заводится а с лапки зоводится! Только у меня другая причина была,В зажигании есть три катушки,одна маленькая чёрная,другая тоже черная но чуть больше,вот мне треться катушка могзи парила! Купил новую катушку поставил теперь работает отлично! .