onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: Kurdt, Darius4678, SeraphXS, worksale, AleX_Stasiuk, Виталий, scataten, makarova44, Kolichina, acontinent, Nikki_23, Перейро, Skipz

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 23. Снова в школу (0)
    [09.07.2009][Разное.]
    Азбука «У»бийцы (0)
    [23.03.2009][Аккумклятор]
    Зарядное устройство для аккумулятора (0)
    [08.03.2009][Мотошлём]
    BMW готовит самый легкий шлем Enduro (0)
    [17.03.2011][Советы]
    Как отличить 50cc от 72cc (4)


    Пятница, 19.04.2024, 23:58
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » МЕХАНИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ (ремонт) » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕСУАРЫ » безопасность,сохранность. (замки,противоугонки,сигнализация)
    безопасность,сохранность.
    kaZmirДата: Среда, 27.03.2013, 00:14 | Сообщение # 11
    Супермодератор
    Модератор
    Сообщений: 1160
    Репутация: 79
    Откуда: Барановка Житомирская обл
    Байк: DELTA EX 50 QTB от VIPER 107сс/ИЖЮ5
    Статус: Отсутствую
    Цитата (Celefer)
    С электрикой на "Вы", металлорукав
    Тогда это для тебя на грани фантастики,говорю как автоэлектрик)Тем более китайские провода,в метале,гарантированное кз с прочими приятностями,а наши провода затянуть туда!!!! не вижу смысла как и в крышках с 2мм стали.ИМХО. Взяли и повели,или понесли,повезли.Это как повезёт.Ну разве сигналку ставить :http://oko.plys.kiev.ua/oko-s.htm


    Моя Delta Моя Дельта

    СПАСИБО В РЕПУТАЦИЮ на Дельте уже за 39000км
    Вышел модер из тумана,
    вынул мышку из кармана,
    буду банить,буду бить.
    Никому не дам флудить!!!
    WolfRamДата: Среда, 27.03.2013, 01:46 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 484
    Репутация: 35
    Откуда: Запорожская область, город Токмак
    Байк: DELTA EX50QT-B
    Статус: Отсутствую
    Кстати да, самый надёжный способ тырить дырчики, подъехали ГАЗелькой с будкой, вкинули за три секунды и будь здоров! Тут одно спасение - толстой толстой цепью к дереву на такой замок, чтобы просто так не вскрыть. Но это же фантастика! Кстати гараж где стоит мой дрыцик недавно бомбанули, так к нему никто и не притронулся, походу нафиг не нужен. Работали спецы, вскрыли почти весь кооператив (сторожей нет) не сломав замки. По выносили добра на страшные суммы у людей , но брали только самое ценное (товар у кого лежал, цветмет, инструмент хороший и т.д.) На дрыцик даже не глянули. Но я всё равно теперь на стрёме fear

    Born to be wild
    lynxДата: Среда, 27.03.2013, 09:56 | Сообщение # 13
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 34
    Репутация: 1
    Откуда: Запорож.обл., Мелитопольский р-н, с.Константиновка
    Байк: Defiant Comet 72 сс
    Статус: Отсутствую
    Если кто-то задался целью спереть мопедку, то ему никакие твои ухищрения не помешают. Самое главное - не бросай без присмотра и сделай микровыключатель скрытый. Чем визуально много запирающих устройств, тем больше соблазна упереть и недаром говорят - запретный плод всегда слаще.

    Дерзай !!!
    kaZmirДата: Среда, 27.03.2013, 12:54 | Сообщение # 14
    Супермодератор
    Модератор
    Сообщений: 1160
    Репутация: 79
    Откуда: Барановка Житомирская обл
    Байк: DELTA EX 50 QTB от VIPER 107сс/ИЖЮ5
    Статус: Отсутствую
    Женька если есть свободное бабло могу подкинуть GSM сигнализауцию на гараж.Занимаюсь установкой таких,на квартиры магазины.Цена до 1000грн,не выше)В зависимости от модуля и примочек

    Моя Delta Моя Дельта

    СПАСИБО В РЕПУТАЦИЮ на Дельте уже за 39000км
    Вышел модер из тумана,
    вынул мышку из кармана,
    буду банить,буду бить.
    Никому не дам флудить!!!
    WolfRamДата: Среда, 27.03.2013, 13:41 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 484
    Репутация: 35
    Откуда: Запорожская область, город Токмак
    Байк: DELTA EX50QT-B
    Статус: Отсутствую
    Дык, спасибо Юрец, но тут такое дело, мопедка стоит в Токмаке а я уже полтора года как в Запорожье живу.... успел уже жениться, родить ребёнка и стать консервоводом. Теперь езжу на чуде местной инженерной мысли ЗАЗ Таврия 1102. Такие вот дела... А дрыцик стоит в гараже в Токмаке а гараж чужой.  Жалко конечно но продать рука не поднимается, как жена сказала "Друзей не продают" так и стоит там, навещаю иногда когда бываю на родине. Хозяин гаража теперь хочет замок сменить, ему расскажу про сигналку, может заинтересуется.

    Born to be wild
    CeleferДата: Пятница, 29.03.2013, 07:41 | Сообщение # 16
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 34
    Репутация: 0
    Откуда: Донецкая область.Краматорск.Беленькое
    Байк: Delta
    Статус: Отсутствую
    Поскольку, знаний мало, то убедили быстро smile :) smile Вобщем, приблизительно будет так
    1)Выключатель на Д.Х
    2)ТОЛСТЫЙ цепок на переднее колесо,замок на звездочку назад
    3)Заслонка в воздухан
    4)Возможно,Телефон с киевстаровской симкой и услугой маячек,где то спрятанный
    Ну, а там посмотрим smile


    пытаюсь выровнять собственные кривые руки.
    DeltaDДата: Вторник, 02.09.2014, 05:51 | Сообщение # 17
    Генерал-майор
    Проверенный
    Сообщений: 275
    Репутация: 13
    Откуда: Japan, Kawasaki-shi
    Байк: Stels Orion
    Статус: Отсутствую
    я бы рекомендовал купить и прицепить к столбу или забору цепью abus granit extreme plus 59
    я так же купить чехол для мопеда (только прочный водонепроницаемый, а не дешёвый китайский), какой-нибудь чёрный или серый.  Ведь все мопеды из-за своего блеска хрома привлекают внимание. А так стоит что-то под чехлом и стоит, а цепь не даёт этот чехол поднять т.к. продета через него и через колесо или раму, и чтобы поднять чехол нужно сначала отстегнуть цепь. 
    А воруют мелко-кубатурную технику обычно нахрапом, т.е. подъехали кинули в кузов и дальше, и если там что-то мешает его закинуть то им проще поехать дальше и найти не пристёгнутый мопед чем возиться с замком и  цепью.
    То же самое можно сказать и про неадекватных детей или людей. Если мопед ничем не накрыт и не пристёгнут то они на него в первую очередь пойдут. т.к. возиться с цепью или сигналкой никому не охото. Народ по сути ленивый и берёт то что плохо лежит и без защиты.
    Как вариант можно ещё установить замок на тормозной диск или диск колеса с датчиком движения и сиреной, но опять же лучше брать не китайский а заказать через интернет из европпы или америки фирменный. Они кстати очень хорошо "орут" 100-120db отключаются автоматически через 10-30сек, но если опять его задеть или изменить положение колеса, то опять сработает. Это кстати и очень хорошая защита от электронного взлома типа "код грабером" Сигнал от дистанционных сигналок очень хорошо ловиться и спокойно записывается в устройство, а т.к. многие ставят автозавод на сигналку. Угнать этот мопед становиться ещё проще. им будет достаточно сломать фиксатор руля и нажать кнопку для завода на код грабере и вперёд. 
    Поэтому я рекомендую вам купить хороший чехол, хорошую цепь из калёного метала с защитой от перекусывания, и хороший замок на диск со встроенной сигналкой. Конечно это всё выйдет в копеечку, возможно даже в цену этого мопеда. Но зато вы будете спокойны за своё имущество.



    Пробег моего мопеда 33000км
    krutiknelДата: Вторник, 18.08.2020, 08:55 | Сообщение # 18
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Suzuki
    Статус: Отсутствую
    Блин, мопеды очень легко воруют на самом деле, так что хотелось-бы как то и свое имущество обезопасить.
    Форум » МЕХАНИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ (ремонт) » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕСУАРЫ » безопасность,сохранность. (замки,противоугонки,сигнализация)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024