onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: Kurdt, sladkoyezhka, makarova44, acontinent, m41639420, Octopi

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [24.03.2011][Разное.]
    Нулевики (1)
    [12.11.2009][Разное.]
    Классификация моторных масел по уровню качества ACEA (0)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 10. Научитесь обороняться (0)
    [12.09.2012][Советы]
    Не заводится (0)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 1. Управление мотоциклом. Рекомендации и советы (0)


    Четверг, 28.03.2024, 11:01
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ОБМЕН ССЫЛКАМИ » цветы
    цветы
    UsmaniДата: Понедельник, 23.03.2020, 23:54 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Откуда: Львів
    Байк: Hessen
    Статус: Отсутствую
    Цитата Teherov ()
    Еду во Львове в гости, нужно что с розами купить. Какой-то букет, что можете посоветовать?

    Роза, это цветок ,который на рынке номер один по популярности. Многие девушки мечтают о 101 розе,и выставить фото с ними в Инстаграмм. Появилось большое разнообразие роз. Классические розы отличаются конечно же цветовой гаммой и высотой стебля.
    Я лично, обожаю высокие бордовые розы. Пионовидные розы имеют ошеломляющий запах, а форма пиона придает бутону массивности и значимости. Их очень часто добавляют в цветочную композицию, так как стоимость их немного выше от классических. Также есть кустарные розы, они очень милые и мне кажется, вот их как раз дарять в знак внимания.
    Я советую вам покупать розы в магазине, где есть хорошие условия для хранения. Обычно это большие цветочные магазины, их сейчас полно в интернете. Во Львове я знають один нормальный магазин, где можна купить хорошие розы https://kvitna.ua/collection/bukety-z-troyand Пару раз там заказывали по работе цветы для начальства из местно филиала, осталось довольны. Думаю у вас тоже претензий не будет.
    ДинарДата: Среда, 02.09.2020, 15:56 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 321
    Репутация: 0
    Откуда: Донецк
    Байк: Скутер
    Статус: Отсутствую
    Я тоже вам рекомендую заказать курьера с цветами) Это очень мило и приятно) Кстати есть отличная доставка цветов Хмельницкий https://floristik.ua/city/hmelnickij я частенько пользуюсь их услугами так что и вам рекомендую посмотреть) У них приятные цены и действительно красивые букеты!
    ЛайкиДата: Среда, 02.09.2020, 16:17 | Сообщение # 13
    Полковник
    Пользователь
    Сообщений: 198
    Репутация: 0
    Откуда: Донецк
    Байк: Скутер
    Статус: Отсутствую
    Да, цены у них и правда низкие!!!!!!
    KakapoДата: Понедельник, 18.10.2021, 09:55 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 63
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Ventus
    Статус: Отсутствую
    Зациклились что-то все на этих розах, как будто других цветов не существует. Я тут недавно выбрал красивый букет для сестры так он исфоткалась возле него - это ли не показатель того, что букет произвел на нее впечатление? Столько комплиментов по поводу цветов я никогда не слышал, приятно было как будто сам этот хлопок выращивал)))

    Дела идут хорошо, но не известно куда...
    VerterДата: Пятница, 13.10.2023, 14:36 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Веспа
    Статус: Отсутствую
    Цього літа моя дівчина відпочивала в Яремче і я влаштував для неї сюрприз. Замовив з кур'єром великий букет білих троянд, щоб їй прямо в готель доставили. Це мені вдалося зробити завдяки інтернет-магазину квітів https://yaremche-buket.if.ua/ . У них просто відмінний сервіс, завжди привітні співробітники, готові створити чудові букети, і досвідчені кур'єри, які можуть доставити квіти свіжими куди завгодно.
    ZlataДата: Пятница, 29.12.2023, 01:51 | Сообщение # 16
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: М45
    Статус: Отсутствую
    Хочу поделиться восторгом от нежного букета цветов от https://kannike.eu/ru/tootekategooria/buketi/ Этот магазин не просто предлагает цветы, а создает настоящие произведения искусства. Мой последний заказ поразил цветовой гармонией, сочетанием разных видов цветов, элегантной упаковкой и прекрасным ароматом. Каждый цветок в букете был уникален, словно фрагмент живописного полотна, и создавал невероятное ощущение легкости и воздушности. Процесс заказа был легким, доставка - точной. Рекомендую букеты от Kannike тем, кто ценит нежность и хочет подарить нечто особенное, наполненное любовью к деталям.
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ОБМЕН ССЫЛКАМИ » цветы
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024