|
Выбираем телевизор
|
|
| Teherov | Дата: Вторник, 19.07.2022, 22:13 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 371
Репутация: 0
Откуда: Сумская
Байк: HSF 55
Статус: Отсутствую
| Всем привет! Кто недавно покупал телевизор? Мне нужен недорогой телик для кухни. Но обязательно со смарт ТВ. Какой бы посоветовали из недорогих, но хороших? Заранее благодарю.
|
| |
| |
| Gora123 | Дата: Вторник, 19.07.2022, 22:18 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователь
Сообщений: 598
Репутация: 0
Откуда: Харьковская область, Купянск
Байк: RDMX
Статус: Отсутствую
| Здравствуйте. На сколько рассчитываете при покупке телевизора? Это важно понимать, чтобы можно было отталкиваться от чего то.
|
| |
| |
| Teherov | Дата: Вторник, 19.07.2022, 22:23 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 371
Репутация: 0
Откуда: Сумская
Байк: HSF 55
Статус: Отсутствую
| Цитата Gora123 (  ) Здравствуйте. На сколько рассчитываете при покупке телевизора? Это важно понимать, чтобы можно было отталкиваться от чего то. Я рассчитываю на сумму до 10 000 гривен. Что могли бы посоветовать?
|
| |
| |
| Gora123 | Дата: Вторник, 19.07.2022, 22:36 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователь
Сообщений: 598
Репутация: 0
Откуда: Харьковская область, Купянск
Байк: RDMX
Статус: Отсутствую
| Если телевизор нужен на кухню и требования к размеру не высокие, берите на 32 дюйма и тогда вообще не проблема купить качественный, от хорошего бренда. Ведь мoдeльный pяд Smart TV ycлoвнo дeлитcя нa ycтpoйcтвa c мaлeньким, cpeдним и бoльшим экpaнoм. Paзмep диcплeя телевизора пpoпopциoнaлeн cтoимocти. Чeм бoльшe диaгoнaль, тeм вышe цена нa тeлeвизop c фyнкциeй Smart TV https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_smart-tv.html . Думаю, стоит смотреть на Самсунг или LG. Этим брендам доверяю как то больше.
|
| |
| |
| Mstorro | Дата: Воскресенье, 22.10.2023, 14:55 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Пользователь
Сообщений: 152
Репутация: 0
Откуда: Киев
Байк: Yadea S-WAY Silver
Статус: Отсутствую
| Как часто мы ищем свой пульт по всем уголкам комнаты, когда хотим сменить канал или громкость на телевизоре? Чтобы избежать таких потерь времени и нервов, я нашла отличный веб-сайт, где есть огромный выбор пультов для телевизоров. От пультов Samsung до пультов других марок, здесь есть всё. Я даже нашла пульт киви https://pulti.ua/kivi, что не так просто найти. Этот сайт стал моим надежным источником аксессуаров для телевизора, и я больше не беспокоюсь о том, где же мой пульт.
|
| |
| |
| Oleg_Folin | Дата: Суббота, 23.12.2023, 11:41 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 0
Откуда: Киев
Байк: Delta EX50QT-B
Статус: Отсутствую
| я обхожусь без телека
|
| |
| |
| Fordana | Дата: Среда, 03.04.2024, 16:59 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 299
Репутация: 0
Откуда: херсон
Байк: сузуки
Статус: Отсутствую
| Акцент всегда делаю на надежности гарантий и качестве товара. И, выбирая телевизор в интернет-магазине Saren, я был уверен, что мой приоритет будет учтен. Они действительно не подвели - качество изображения и звука на высшем уровне. При этом цены https://saren.com.ua/ru/televizory-audio-videotekhnika/ доступные, что важно. Доставка быстрая и без проблем, сервис на высшем уровне. В общем, если хочешь надежный и качественный телевизор - обращайся сюда!
|
| |
| |
| Kazanka | Дата: Четверг, 16.01.2025, 18:24 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Пользователь
Сообщений: 164
Репутация: 0
Откуда: Киев
Байк: Suzuki
Статус: Отсутствую
| Мы тоже выбираем себе новый телевизор.
Можно вывести русских солдат из Чернобыля, но нельзя вывести Чернобыль из русских солдат.
|
| |
| |
| Бальзак | Дата: Пятница, 17.01.2025, 01:36 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Откуда: Киев
Байк: Viper
Статус: Отсутствую
| Я дуже задоволений своєю покупкою телевізора в інтернет-магазині smartmag.biz.ua/televizory Оформив замовлення через сайт, і процес був надзвичайно простим. Телевізор доставили дуже швидко, буквально за два дні після підтвердження замовлення. Упаковка була на висоті, нічого не пошкодилось. Я обирав телевізор з великою діагоналлю, і він справді вражає своєю якістю зображення. Якість звуку також на високому рівні, навіть без додаткових колонок. Особливо хочу відзначити зручність користування інтерфейсом – все працює плавно, швидко, є багато корисних додатків для перегляду контенту. Величезний плюс за відмінну ціну, адже за такі характеристики цей телевізор коштує набагато дорожче в інших магазинах. Обов'язково буду купувати тут ще й рекомендую друзям!
|
| |
| |