onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: Lilianna, Wikki21, lyahovitchandre, makarova44, Zabell

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [19.01.2009][Защита]
    ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ВАШЕГО МОТОЦИКЛА(МОПЕДА) (0)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 24. Учтите: менталитет водителя машины и мотоциклиста различен (0)
    [12.11.2009][Разное.]
    Классификация моторных масел по вязкости SAE (0)
    [18.04.2009][Узлы]
    Поршневые кольца. Теория. (0)
    [16.03.2011][Разное.]
    Неразлучная парочка – мощность и крутящий момент (0)


    Четверг, 04.07.2024, 11:14
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Zongshen ZS250-5 (CHROMIUM) чопер
    SteelBikerДата: Четверг, 20.08.2009, 00:00 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Проверенный
    Сообщений: 398
    Репутация: 15
    Откуда: Киев
    Байк: Defiant Farm 110cc
    Статус: Отсутствую
    Вот давно уже присматриваюсь к этой модели, как будущего сменщика Дельты, и хотел поделится с вами мыслями и узнать что то новое для себе о Zongshen ZS250-5 именно от своих однофорумчан... вам я думаю это небезразлично wink
    Вот так он выглядит:

    Если кто то имеет какие то отзывы о нем прошу поделится.... заранее благодарен.

    P.S. Вот его описание и цена (Киев)


    Ветер в лицо... закат впереди... РОК в ушах...только ты и мот... и нету конечного пункта... дорога в вечность...(by SteelBiker)


    СПАСИБО В РЕПУТАЦИЮ ^_^

    Сообщение отредактировал SteelBiker - Четверг, 20.08.2009, 00:03
    JDДата: Вторник, 06.10.2009, 20:47 | Сообщение # 2
    Полковник
    Проверенный
    Сообщений: 193
    Репутация: 7
    Откуда: Київська обл. м.Переяслав-Хмельницький
    Байк: Delta EX 50 Q T-B
    Статус: Отсутствую
    Вот инфа на етот мот:
    http://motozona.dp.ua/forum/viewthread.php?forum_id=13&thread_id=24

    http://www.zongua.org/forum-f26/



    СПАСИБО В РЕПУТАЦИЮ

    mahalaiДата: Вторник, 06.10.2009, 21:03 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 53
    Репутация: 5
    Откуда: симферопольский район
    Байк: дельта
    Статус: Отсутствую
    SteelBiker, дельта это рабочая лошадка а этот Zongshen скорее для души вкусы у всех разные.... а ты попробуй на нём 50 кг(мешок) цемента
    привезти а на дельте-запросто!!!
    SteelBikerДата: Вторник, 06.10.2009, 22:58 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Проверенный
    Сообщений: 398
    Репутация: 15
    Откуда: Киев
    Байк: Defiant Farm 110cc
    Статус: Отсутствую
    mahalai, под каждый случай свое... разве я говорил что Дельту продавать буду?? )))
    Давай ща еще скажем что на Ямахе Р1 некуда бутылку с бензином положить happy
    За то едешь себе 90-100 спокойненько,ветер в лицо... мммм... люблю такое.. на Дельте это немного не то)))))))))
    Это сравнивать не сравнимое... На дельте далеко не уедешь... а это единственный более-менее качественный китаец по доступной цене.. и внешне он не очень уродлив. Во общем хотел бы я себе его, но...


    Ветер в лицо... закат впереди... РОК в ушах...только ты и мот... и нету конечного пункта... дорога в вечность...(by SteelBiker)


    СПАСИБО В РЕПУТАЦИЮ ^_^

    mahalaiДата: Среда, 07.10.2009, 06:44 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 53
    Репутация: 5
    Откуда: симферопольский район
    Байк: дельта
    Статус: Отсутствую
    SteelBiker, посети этот сайт http://www.new-minsk.ru/- наши ничем не хуже-
    WolfRamДата: Среда, 07.10.2009, 07:53 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 484
    Репутация: 35
    Откуда: Запорожская область, город Токмак
    Байк: DELTA EX50QT-B
    Статус: Отсутствую
    Спорт, нейкид, мотард, а чоппера то нет, как всегда, то что нужно людям никто делать не хочет. Очень похоже на наш мотопром, хотите чоппер? пожалуйста, фиг вам! А между прочим обидно я очень надеялся там увидеть нечто похожее но увы. Куча лавочек напоминающих своим дизайном и посадкой аппараты середины прошлого века, плюс два спорта! (125сс улыбнуло biggrin ) Но не всем же нравится ездить в позе креветки. В общем уралы дороги как золотые, за их цену можно б. у. японца взять а это не двухтактный скутер, а чоппер которому сносу нету, у минска смотреть не на что, у явы цена такая что наверное и нового японца взять можно вывод, кто хочет ездить более менее нормально на кубатуре но денег особо нет, стоит смотреть только на китайские чопперы.

    Добавлено (07.10.2009, 07:53)
    ---------------------------------------------
    Мать моя женщина eek eek eek там моторы двухтактные кое гда встречаются!! Чур меня, изыди Сатана, они что серьёзно??!!
    опять стартеры с комбайнов тулят на мотоциклы??? А крутящий момент у спорта 9,0 по сравнению с вышеуказанным китайцем чоппером 16,0 повеселил biggrin


    Born to be wild
    SteelBikerДата: Пятница, 09.10.2009, 12:31 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Проверенный
    Сообщений: 398
    Репутация: 15
    Откуда: Киев
    Байк: Defiant Farm 110cc
    Статус: Отсутствую
    WolfRam, во во.. я давно уже был на том сайте Миска... и ничего путнего там не видел ,тем более да.. 2-какт. моторы это же .. ну .. ну никуда не лезет... happy
    Quote (mahalai)
    наши ничем не хуже

    С каких пор это Минкс стал нашим мотом. Тогда можно говорить что и Зонгшен наш))

    Я вот ребята тщательно обсмотрел этот чоппер, облопатил форумы... и нашел нехужую альтернативу... YAMAHA YBR 125 ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ! Не, ну люди добрые.. пусть лучше меньше, но надежнее, чем красивее и не выезжать с гаража... скорость у них одинаковая.. но проблем у Ямахи куда поменьше... в основном мелочные и начинаются после 40 000 пробега!!! Заметьте в то время как у китайца с первого дня... да зачем объяснять.. точно так же как и с Дельтой, "десь підліпим, десь підмажем..."
    НЕТУ НАДЕЖНОСТИ В КИТАЕ! Постает вопрос зачем тогда нужен такой чоппер, на котором ездить только по месту... а на Ямахе я б сел и поехал в любую точку страны... в то время как на китайце мне СТРАШНО, ибо не зап. частей, ни надежности!!! Я вон статор в Киеве не могу найти... а что делеть посреди дороги?? НЕТ, ребята... я пока остановился на не плохой альтернативе по моему... мой сосед ездит на такой Ямахе... наездил все го то 110 000 км.... happy


    Ветер в лицо... закат впереди... РОК в ушах...только ты и мот... и нету конечного пункта... дорога в вечность...(by SteelBiker)


    СПАСИБО В РЕПУТАЦИЮ ^_^

    Сообщение отредактировал SteelBiker - Пятница, 09.10.2009, 12:33
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024