onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили:

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [17.03.2011][Советы]
    Статья об установке 110cc поршневой (2)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 22: Летом появляются новые опасности (0)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 1. Управление мотоциклом. Рекомендации и советы (0)
    [01.04.2008][Узлы]
    Некоторые полезные сведения о давлении в шинах (1)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 13. Ремонт дорог (0)


    Суббота, 20.04.2024, 05:51
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » КУРИЛКА » Инвестиции
    Инвестиции
    LudvikДата: Среда, 11.03.2020, 19:13 | Сообщение # 1
    Полковник
    Пользователь
    Сообщений: 185
    Репутация: 0
    Откуда: Украина
    Байк: Yamaha
    Статус: Отсутствую
    Добрый день! Нужен совет, куда вложить приличную сумму денег? Знакомые советуют или бизнес или недвижимость. А вы что думаете?
    SosediДата: Среда, 11.03.2020, 22:37 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 267
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: DELTA
    Статус: Отсутствую
    Цитата Ludvik ()
    Добрый день! Нужен совет, куда вложить приличную сумму денег? Знакомые советуют или бизнес или недвижимость. А вы что думаете?

    А вы бы что больше хотели? Мне кажется что недвижимость это беспроигрышный вариант, и особо ума не надо чтобы разобраться. Единственное выбрать хорошего застройщика. Почему новые дома, да все просто это намного выгоднее, чем аналогичная квартира на вторичном рынке (конечно, если это будет старая "хрущевка", может и не будет разницы в цене). Я вам посоветую застройщика SAGA Development http://saga-development.com.ua/ посмотрите, подумаете и примите решение.
    TeherovДата: Понедельник, 29.06.2020, 19:08 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 289
    Репутация: 0
    Откуда: Сумская
    Байк: HSF 55
    Статус: Отсутствую
    Сейчас наше компания работает из дому, занимаемся веб-дизайном, но проектов уже многовато и я не могу за всеми уследить, хотя руку на пульсе я просто обязан держать.
    Можно ли как-то получать информацию о состоянии проектов, чтобы не дергать моих подчиненных постоянно.
    UsmaniДата: Понедельник, 29.06.2020, 21:09 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Откуда: Львів
    Байк: Hessen
    Статус: Отсутствую
    Цитата Ludvik ()
    Добрый день! Нужен совет, куда вложить приличную сумму денег? Знакомые советуют или бизнес или недвижимость. А вы что думаете?

    Смотря какая недвижимость вам нужна. Если жилая то это вообще не очень крутой вариант, а если коммерческая то можно какую-то прибыль с нее получить.
    Gora123Дата: Понедельник, 29.06.2020, 21:28 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 352
    Репутация: 0
    Откуда: Харьковская область, Купянск
    Байк: RDMX
    Статус: Отсутствую
    Цитата Teherov ()
    Сейчас наше компания работает из дому, занимаемся веб-дизайном, но проектов уже многовато и я не могу за всеми уследить, хотя руку на пульсе я просто обязан держать.Можно ли как-то получать информацию о состоянии проектов, чтобы не дергать моих подчиненных постоянно.

    Вам просто нужно автоматизировать этот контроль и это не очень сложно, если учесть то количество всевозможного софта и систем для управления проектами.
    Мы правда не используем какую-то отдельно программу для этого, а функционал CRM Битрикс24, в которой даже есть диаграмма Ганта https://www.bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php Он позволяет точно определить на какой стадии сейчас проект и какие задачи сейчас выполняются в рамках этого проекта. Как раз то что вам нужно.
    koennДата: Среда, 30.09.2020, 20:57 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 54
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: ссср
    Статус: Отсутствую
    Будьте бдительны!!! Сейчас много мошенников развелось. Есть , к примеру, очень наглядный пример аферистов - УкрИнвестКлуб https://web.ukrinvest.info/club Обещают обучить как правильно и куда выгоднее вложить деньги. Курс дорогой. Вложил почти 300 баксов за все время, и ничего толком не получил взамен. Технично тянут резину, дают какие-то левые ссылки. Такую информацию можно и самому бесплатно в интернете раздобыть. Не обжигайтесь и проходите мимо этих мошенников.
    VushakarДата: Вторник, 24.11.2020, 23:04 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Откуда: Волноваха
    Байк: Дельта
    Статус: Отсутствую
    Сейчас наше компания работает из дому, занимаемся веб-дизайном, но проектов уже многовато и я не могу за всеми уследить, хотя руку на пульсе я просто обязан держать.
    Можно ли как-то получать информацию о состоянии проектов, чтобы не дергать моих подчиненных постоянно.
    TygrannДата: Среда, 25.11.2020, 00:42 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Откуда: Волноваха
    Байк: Дельта
    Статус: Отсутствую
    Можно посмотреть много интересных вариантов для инвестиций на площадке Украинской универсальной биржи https://www.uub.com.ua/pressce....rodazhi, вот тут действительно много есть проектов которые достойны того чтобы на них внимание обратить, но получить прибыль можно будет не сразу в некоторых случаях, это стоит учитывать.
    ПортерДата: Суббота, 05.12.2020, 17:49 | Сообщение # 9
    Полковник
    Пользователь
    Сообщений: 226
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: gthdjt
    Статус: Отсутствую
    Если у вас есть свободные деньги, то правильно и разумно будет вложить их в собственное дело и в его развитие. Так как правильно устроенный бизнес это путь к финансовой независимости. В этом вопросе мне нравится позиция Михаила Почекай https://mikhail-pochekai.com.ua он молодой человек и в свои 26 лет сумел организовать прибыльны бизнес. В начале прошлого года он основал компанию LoanExpert, сейчас компании ещё не исполнилось двух лет и в условиях большой конкуренции и мировой пандемии его бизнес идет хорошо и приносит прибыль.

    Сообщение отредактировал Портер - Суббота, 05.12.2020, 17:50
    irinacvetkovaДата: Понедельник, 14.12.2020, 13:19 | Сообщение # 10
    Полковник
    Пользователь
    Сообщений: 193
    Репутация: 0
    Откуда: Херсон
    Байк: Jianshe
    Статус: Отсутствую
    Инвестировать всегда нужно с умом, с понимание того что вы делаете, если вы только начинаете инвестировать самостоятельно это будет гораздо сложнее сделать, если ищете вариант с минимальными рисками советую обратиться к профессиональным брокерам Фридом Финанс https://ffin.ua/ru/stocks они предоставляют личного инвестиционного менеджера с которым покупка акций станет гораздо проще
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » КУРИЛКА » Инвестиции
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024