onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: Teherov, Gora123, Joker777, Teddy5, valeriiav, dundich, maxxxi, Kolian777, Darius4678, SeraphXS, AleX_Stasiuk, SakuraS, makarova44, Ducatti, Genna, LololoshkaPlay, TrevorPlay

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [18.04.2009][Обувь]
    Мотоботы Suomy Extreme Low Ankle Boots 2009 (0)
    [24.03.2011][Разное.]
    Нулевики (1)
    [18.04.2009][Приборы]
    ПЛАСТИКОВАЯ ПРОВОЛОКА (0)
    [18.04.2009][Приборы]
    Опрессовка двигателя (0)
    [07.04.2009][Свечи]
    Маркировка свечей NGK (0)


    Пятница, 29.03.2024, 16:27
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » КУРИЛКА » Реставрация старого холодильника. У кого есть опыт
    Реставрация старого холодильника. У кого есть опыт
    ПроработникДата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:38 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Пользователь
    Сообщений: 113
    Репутация: 0
    Откуда: Одесса
    Байк: Скутер
    Статус: Отсутствую
    Решил  заняться реставрацией  своего старого холодильника, а то он стоит в гараже без дела, ржавеет потихоньку, а так хоть на даче поставлю.  Вот  просматриваю ролики, читаю темы умельцев, где они все детально описывают. Но зачищать вдавчину и старую краску вручную не буду, необходимы абразивные материалы, кто подскажет где нормальные по качеству заказать. Думаю пригодятся зачистные, шлифовальные, разной зернистости, полировочные. И у кого есть опыт в таких делах. то от советов не откажусь
    MishaBanchДата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:44 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Пользователь
    Сообщений: 118
    Репутация: 0
    Откуда: Вся Украина
    Байк: субару
    Статус: Отсутствую
    Я конечно не спец, но мне кажется раз уже пошла ржавчина, то окончательно от нее нее избавится. Обобенно если она уже пошла вглубь металла. Можно  попробовать воспользоваться для начала преобразователем ржавчины, проделать эту процедуру несколько раз и если не поможет, то уж тогда старавться зачищать
    ФедяФединовДата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:48 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Пользователь
    Сообщений: 126
    Репутация: 0
    Откуда: Киевская обл
    Байк: Ява
    Статус: Отсутствую
    Я тут заказывал https://lidertool.com.ua/krugi-shlifovalnye/  для домашних нужд и кстати тоже стиральную машинку зачищал от ржавчины, у меня задняя стенка немного пошла ржаветь, так я снял стену и зачищал, пока ситуация не усугубилась. Это конечно дело не простое, я сначала пытался вручную шлифовкой, но понял что так буду долго трудится. Вообще нужно долго шлифоваать и разными кругами, с разной зернистостью, я потом еще и прополировать решился и только потом красил. Краску тоже в три раза наносил, чтоб уж наверняка.
    GikonДата: Суббота, 22.08.2020, 22:20 | Сообщение # 4
    Полковник
    Пользователь
    Сообщений: 241
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Honda
    Статус: Отсутствую
    Выкиньте его и забудьте как страшный мон. В интернете сейчас можно купить хороший холодильник Самсунг https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-samsung/ , например, который в разы лучше, качественнее и эстетично приятнее. Так что не занимайтесь ерундой с реставрацией.
    TeherovДата: Воскресенье, 28.03.2021, 14:55 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 280
    Репутация: 0
    Откуда: Сумская
    Байк: HSF 55
    Статус: Отсутствую
    Ну вообще ремонт и замена комплектующих у холодильников это достаточно дорогостоящая затея. Бывает легче приобрести новый холодильник, чем восстановить после поломки свой старый.
    Gora123Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:49 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 345
    Репутация: 0
    Откуда: Харьковская область, Купянск
    Байк: RDMX
    Статус: Отсутствую
    Сами вот после поломки своего холодильника задумались уже о приобретении какого-нибудь нового, чтобы проработал несколько следующих лет без всяких там проблем.
    Пока еще конечно не решили какой именно будем покупать, но вот сейчас рассматриваем для покупки холодильники Самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_samsung.html  Как вы считаете, стоят ли данные холодильники реально своих денег? И какую конкретно модель вы бы смело рекомендовали для покупки на сегодняшний день?
    TeherovДата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:51 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 280
    Репутация: 0
    Откуда: Сумская
    Байк: HSF 55
    Статус: Отсутствую
    Gora123, ну самсунги в принципе обычно производят очень качественную любую бытовую технику, поэтому проблем с ними точно не должно быть.
    helenka06Дата: Вторник, 27.07.2021, 22:46 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Пользователь
    Сообщений: 138
    Репутация: 0
    Откуда: Луганск
    Байк: Урал
    Статус: Отсутствую
    Могу посоветовать купить очень стильный и красивый холодильник вирпул https://www.moyo.ua/bt/kbt/holodilniky/whirlpool/ который является самым популярным брендом и занимает лидирующие места в продажах. Такой холодильник отличается высоким качеством и надежностью и точно стоит потраченных на него денег. Мы уже практически год пользуемся данной маркой холодильника и только одни положительные эмоции от использования.
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » КУРИЛКА » Реставрация старого холодильника. У кого есть опыт
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024