onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: worksale

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [08.12.2008][Безопасность]
    ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ (1)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 25. Холод и дождь (0)
    [15.11.2008][Защита]
    пищалка (2)
    [07.04.2009][Освещение]
    Всем кто хочет поставить себе ксенон на скутер. Руководство. (4)
    [12.11.2009][Разное.]
    Классификация моторных масел по уровню качества ACEA (0)


    Пятница, 20.09.2024, 01:31
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Покупка квартиры в Киеве.
    MrmurkinДата: Вторник, 18.06.2019, 14:44 | Сообщение # 1
    Майор
    Пользователь
    Сообщений: 89
    Репутация: 0
    Откуда: Одесса
    Байк: ИЖ
    Статус: Отсутствую
    В связи переездом всей семьей в город Киев, хотим с приобрести квартиру, желательно в новостройке. Вопрос к тем кто недавно приобретал жилье в Киеве или только собирается. Подскажите варианты, где можно купить жилье, чтобы рядом школа была и дед сад.  Будем рады вашим советам.
    antonianДата: Вторник, 18.06.2019, 15:27 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 78
    Репутация: 0
    Откуда: Уфа
    Байк: Kia
    Статус: Отсутствую
    Самый надежный и проверенный способ это обратиться к риэлтору они вам подскажут варианты и подберут на любой так сказать бюджет а здесь вам вряд ли помогут. Удачи....

    вввввыв
    guide1987Дата: Вторник, 18.06.2019, 20:12 | Сообщение # 3
    Майор
    Пользователь
    Сообщений: 89
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: yamaxa
    Статус: Отсутствую
    Мы сами с семьей очень долго искали двухкомнатную квартиру, пока не нашли довольно таки выгодные предложение в компании вот здесь https://novabydova.com.ua где собственно и приобрели квартиру в новостройке. Советую вам посетить официальный сайт компании и ознакомиться с вариантами покупки жилья. Уверен лучшего варианта не найдете, тем более компания проверенная.

    qweqwe
    LiliputДата: Пятница, 26.07.2019, 16:41 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 78
    Репутация: 0
    Откуда: Харьковская область. Купянск
    Байк: Ventus Alpha Lux
    Статус: Отсутствую
    Цитата Mrmurkin ()
    В связи переездом всей семьей в город Киев, хотим с приобрести квартиру, желательно в новостройке. Вопрос к тем кто недавно приобретал жилье в Киеве или только собирается. Подскажите варианты, где можно купить жилье, чтобы рядом школа была и дед сад.  Будем рады вашим советам.


    Думаю, лучше всего искать варианты недвижимости в https://www.sofiya.ua/planirovki/kvartiry-s-remontom где можно взять жилье с ремонтом. 
    Вам ненужно будет потом канителиться со всеми этими ремонтами. Вы заедите в готовое жилье. Это же намного лучше и удобнее, чем потом двигать вещи из стороны в сторону, когда нужно будет то обои поклеить, то плинтус прибить.
    ZiaironyДата: Вторник, 27.08.2019, 10:24 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Откуда: Днепр
    Байк: Дельта-125
    Статус: Отсутствую
    практически все новострои не имеют достаточно развитой инфраструктуры сейчас. их строят быстрее чем школы и сады
    RomaNikit4inДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:35 | Сообщение # 6
    Майор
    Пользователь
    Сообщений: 99
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: suzuki
    Статус: Отсутствую
    Цитата Mrmurkin ()
    В связи переездом всей семьей в город Киев, хотим с приобрести квартиру, желательно в новостройке. Вопрос к тем кто недавно приобретал жилье в Киеве или только собирается. Подскажите варианты, где можно купить жилье, чтобы рядом школа была и дед сад.  Будем рады вашим советам.

    Ой, вам наверное без посредников не обойтись... Раз столько пожеланий озвучили и о расположении, и о комфорте.
    LudvikДата: Понедельник, 09.09.2019, 09:36 | Сообщение # 7
    Полковник
    Пользователь
    Сообщений: 194
    Репутация: 0
    Откуда: Украина
    Байк: Yamaha
    Статус: Отсутствую
    Цитата Ziairony ()
    практически все новострои не имеют достаточно развитой инфраструктуры сейчас. их строят быстрее чем школы и сады

    Их все равно строят рядом возле старой школы и можно туда ходить. Мне кажется это вообще не проблема. А я вот тоже жилье присматриваю, только хочу дом, мне в квартире мало места.
    SosediДата: Понедельник, 09.09.2019, 09:39 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 276
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: DELTA
    Статус: Отсутствую
    Цитата Ludvik ()
    Их все равно строят рядом возле старой школы и можно туда ходить. Мне кажется это вообще не проблема. А я вот тоже жилье присматриваю, только хочу дом, мне в квартире мало места.

    Нормальные новострои строят со своей инфраструктурой, поэтому там тоже делают и садики и школы, все смотреть надо и выбирать. А вот по поводу дома, я вам советую глянуть https://qdro.zv.ua/ вот эти домики в коттеджном городке. Хорошее расположение в тихом месте с красивой природой да еще и до центра каких-то пятнадцать минут.
    LudvikДата: Понедельник, 09.09.2019, 09:40 | Сообщение # 9
    Полковник
    Пользователь
    Сообщений: 194
    Репутация: 0
    Откуда: Украина
    Байк: Yamaha
    Статус: Отсутствую
    вот спасибо это просто идеальный вариант и там уже все есть
    Kusto88Дата: Понедельник, 09.09.2019, 14:51 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Пользователь
    Сообщений: 120
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: suzuki
    Статус: Отсутствую
    Цитата RomaNikit4in ()
    Ой, вам наверное без посредников не обойтись... Раз столько пожеланий озвучили и о расположении, и о комфорте.


    А да! Посредники очень большие проценты берут! Разве все готовы к таким дополнительным растратам? Я точно нет. Тоже квартиру сейчас ищу, но буду брать напрямую, а не через все эти схемы. Вообще хочу пробовать её через аукцион Прозорро.Продажи найти и купить. Там совсем скоро откроется новая возможность - покупать можно будет арестованное имущество, которое сейчас находится в собственности Государства https://sale.uub.com.ua/filter/arrested-property . Представьте себе, какой там огромный список! И однозначно не одна хорошая квартира будет. Цены ниже, больше надёжности. Чего ещё желать? Для участия нужно пройти регистрацию на Украинской Универсальной Бирже и уже через неё подавать свою заявку.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024