onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: ironstell, Dorera, irinacvetkova, Kolian777, simeon, Alfred, AleX_Stasiuk, Виталий, makarova44, Nikituk, monika123, Kolichina, acontinent, Igorformov, Перейро, Skipz

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [09.04.2009][Освещение]
    Светотехника на светодиодах (1)
    [01.04.2008][Узлы]
    Некоторые полезные сведения о давлении в шинах (1)
    [18.04.2009][Узлы]
    ОХЦ и ДОХЦ. Системы ГРМ (0)
    [24.03.2011][Разное.]
    Нулевики (1)
    [18.04.2009][Приборы]
    ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ (0)


    Пятница, 26.04.2024, 19:16
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » Развитие собственного бизнеса
    Развитие собственного бизнеса
    Maria21Дата: Среда, 15.07.2020, 13:53 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Пользователь
    Сообщений: 1556
    Репутация: 0
    Откуда: Харьков
    Байк: Spark SP110C-2C
    Статус: Отсутствую
    Всем привет! Поделитесь опытом как Вы развивали свой бизнесе? Сейчас все чаще слышу от коллег что им удается получить клиентов создав свой сайт. Решила что необходимо мне изучить тему, ведь большее колличество клиентов мне сейчас необходимо. С чего начинать создавать свой сайт?
    PavlinaДата: Среда, 15.07.2020, 19:13 | Сообщение # 2
    Генерал-полковник
    Пользователь
    Сообщений: 1140
    Репутация: 1
    Откуда: Полтава
    Байк: delta
    Статус: Отсутствую
    Добрый вечер, лучший способ получить клиентов это необходимо создать свой сайт. Многие сейчас именно в интернете ищут информацию об тех услугах которые им необходимы, у меня мебельный магазин, который находится в центре города, но сейчас я понимаю что у меня продажи удвоились после того как начал работать сайт. Для начала покупайте доменное имя, советую вот этот сервис https://cityhost.ua/domain/in.ua/ здесь все очень просто, и есть хорошая тех поддержка, здесь регистрируется домена на украинскую аудиторию и национальный рынок. Создадите домен и начинайте работать,  советую обращаться к профессионалам, так Вы намного быстрее получите желаемый результат.
    zilotДата: Среда, 29.07.2020, 02:21 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 75
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Део
    Статус: Отсутствую
    Добрый вечер, сейчас мы с партнерами думаем открывать бизнес в сельском хозяйстве, а если точнее то думаем заниматься зерном. Но вот для меня было удивлением что страна выступает регулятором. Все узнали из статьи "В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОДПИСАНИЕ МЕМОРАНДУМА О ПРЕДЕЛЬНЫХ ОБЪЁМАХ ЭКСПОРТА ЗЕРНА" https://mizez.com/ru....orandum
    UsmaniДата: Четверг, 30.07.2020, 16:48 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Откуда: Львів
    Байк: Hessen
    Статус: Отсутствую
    Посоветуйте пожалуйста хорошую CRM для юридической компании, что там должно быть, что бы удовлетворяла все наши потребности в работе?
    DersДата: Четверг, 30.07.2020, 19:30 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: 234234
    Статус: Отсутствую
    Цитата Maria21 ()
    Всем привет! Поделитесь опытом как Вы развивали свой бизнесе? Сейчас все чаще слышу от коллег что им удается получить клиентов создав свой сайт. Решила что необходимо мне изучить тему, ведь большее колличество клиентов мне сейчас необходимо. С чего начинать создавать свой сайт?

    вы пока эту тему изучите, то от вас все клиенты уйдут. Так что лучше заказать сайт у умных людей и не париться. Я лично так и сделал.
    TeherovДата: Четверг, 30.07.2020, 19:41 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 295
    Репутация: 0
    Откуда: Сумская
    Байк: HSF 55
    Статус: Отсутствую
    Цитата Usmani ()
    Посоветуйте пожалуйста хорошую CRM для юридической компании, что там должно быть, что бы удовлетворяла все наши потребности в работе?

    Я не знаю какие у вас там потребности в компании, но я думаю что прежде всего вам нужна хорошая база клиентов, с возможностью детального описания их обращений, дел и хранением большого количества документов.Кроме того думаю вам нужна возможность создания проектов, потому что, судя по моему опыту, они у вас длительные и нужно оперировать большим количество информации.
    Думаю вам подойдет CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_law_company.php  Много инструментов, хорошо продумана база данных.



    Сообщение отредактировал Teherov - Суббота, 01.08.2020, 14:33
    VushakarДата: Вторник, 29.09.2020, 20:19 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Откуда: Волноваха
    Байк: Дельта
    Статус: Отсутствую
    А как еще можно развивать свой бизнес?
    TygrannДата: Среда, 30.09.2020, 09:58 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Откуда: Волноваха
    Байк: Дельта
    Статус: Отсутствую
    Цитата Vushakar ()
    А как еще можно развивать свой бизнес?
    Развивать нужно не только бизнес, но и собой заняться. Вот есть HR Академия https://pritula.academy, где можно получить необходимые навыки для управление свои делом и своими работниками. Причем второе даже более важно, так как бизнесмен это в первую очередь человек, который должен уметь находить общий язык и не важно партнеры это или подчиненные.
    GikonДата: Вторник, 24.11.2020, 17:44 | Сообщение # 9
    Полковник
    Пользователь
    Сообщений: 241
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Honda
    Статус: Отсутствую
    Свой бизнес - это определенно круто) Я вот тоже думаю о том, чтоб свое дело начать, тем более, что у меня и гараж есть, и гидравлический пресс для СТО https://www.grandinstrument.ua/press-gidravlicheskij/ стоит, так что дело за малым - найти хороших работников и клиентов)
    MunbeerДата: Пятница, 27.11.2020, 12:50 | Сообщение # 10
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 34
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Ява 2109
    Статус: Отсутствую
    А ведь следует не только сильно вкладывать в бизнес , но и также стоит искать варианты по его экономии. Я лично даже смог на уборщицах немного экономить , а именно обратился в фирму fillin.ua/nashi-uslugi/arenda-personala/uborshchici/ и через них нанял такой персонал и при этом не плачу налогов, так как это аутсорсинг.
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » Развитие собственного бизнеса
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024