onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: LillieHarris, CaroleRivera

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [09.04.2009][Освещение]
    Светодиодная светотехника (0)
    [15.11.2008][Защита]
    пищалка (2)
    [18.12.2012][Аккумклятор]
    Гелевый аккумулятор — особенности, преимущества, недостатки (0)
    [16.03.2011][Разное.]
    Неразлучная парочка – мощность и крутящий момент (0)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 3. Перекрестки с круговым движением (0)


    Вторник, 30.04.2024, 00:31
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » электроплита промышленная (электроплита промышленная)
    электроплита промышленная
    viktoriakropova85Дата: Понедельник, 05.02.2024, 14:53 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Пользователь
    Сообщений: 136
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: crev213
    Статус: Отсутствую
    Ресторанное оборудование включает в себя широкий спектр изделий, необходимые для эффективного функционирования кухни и обслуживания посетителей. Вот пару видов оборудования и их функции:
    1. Пароконвектомат для приготовления блюд. Пароконвектомат – это профессиональное кулинарное оборудование, сочетающее в себе функции пароварки и конвекции. Он предназначен для приготовления различных блюд методом комбинированного воздушно-парового воздействия. Устройства широко используются в ресторанах и крупных кухнях, позволяя готовить пищу равномерно, сохраняя ее влажность и питательные вещества.
    2. Конвекционная печь. Конвекционный духовой шкаф – это оборудование, которое использует принцип конвекции для равномерного прогрева и приготовления продуктов. Она имеет встроенный вентилятор, обеспечивающий циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и подрумянивание до идеального состояния.
    3. Пицца печь. Печь для пиццы – устройство, предназначенное специально для запекания пиццы. Это может быть газовая, электрическая или дровяная обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного приготовления теста и ингредиентов.
    4. Плита с индукционной технологией. Индукционная плита использует электромагнитные поля для нагрева. Профессиональные варианты приспособлены для частого применения в кулинарии, гарантируя быстрый и точный нагрев посуды.
    5. Прижимной гриль. Прижимной гриль – это прибор для горячей обработки продуктов с обеих сторон. В его состав входят верхние и нижние гриль-пластины, которые обеспечивают равномерное давление на продукт, что создает аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.
    6. Сувид. Сувид – метод приготовления пищи при низких температурах, который предполагает длительное нахождение продукта в воде при постоянной температуре. Этот метод обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что позволяет приготовить блюда, которые невероятно нежные.
    7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф используется для процесса подъема теста перед приготовлением. Шкаф создает оптимальные условия для подъема теста, обеспечивая ему необходимое время и температуру для обеспечения оптимальной структуры и вкусовых качеств.
    8. Профессиональные плиты с газовым оборудованием. Газовые плиты предназначены для профессионального применения на кухне. Они обеспечивают точное регулирование теплового режима и дают возможность готовить разнообразные блюда одновременно на разных конфорках.
    При этом нужно указать, что вы можете выбрать оборудование из категории электроплита промышленная https://np.com.ua/ru....e-plity , а сделать это можно по ссылке на портале официального импортера товаров данного предназначения в нашей стране.
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » электроплита промышленная (электроплита промышленная)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024