onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: Kurdt, sladkoyezhka, Кристина, Darius4678, Katj, makarova44, acontinent, m41639420, Octopi

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [08.03.2009][Одежда]
    Куртка с подушкой безопасности Hit-Air Autobahn 2 (0)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 24. Учтите: менталитет водителя машины и мотоциклиста различен (0)
    [09.07.2009][Разное.]
    Азбука «У»бийцы (0)
    [23.01.2013][Разное.]
    Полвека союзу мотора и педалей. (0)
    [12.09.2012][Советы]
    Не заводится (0)


    Четверг, 28.03.2024, 12:30
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » РАЗДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ » БЕЗОПАСТНОСТЬ ВОЖДЕНИЯ » ДТП (тьфу-тьфу......)
    ДТП
    tuma_007Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:25 | Сообщение # 21
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 20
    Репутация: 0
    Откуда: Кировоградская обл. г.Александрия
    Байк: musstang
    Статус: Отсутствую
    был случай со мной.Года 4 назад ехал с матерью на дачу(тогда еще на карпатах)Скорость 30км.И с зади в нас врезалась ЯВА 350 на скорости около 90км.Итог-на ЯВЕ двое малолеток.мотик был без тормозов вообще.да и по базе данных вообще из другого города.Мотик у етих архаров конечно забрали.оштрафовали да и все.А матери резали задницу вычищали стекла от фары.да и сотрясение солидное было.Вот и так бывает что едеш тихонько никому не мешаеш все соблюдаеш .а что в мозгах сзади едущего неизвестно.
    WolfRamДата: Понедельник, 03.08.2009, 04:49 | Сообщение # 22
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 484
    Репутация: 35
    Откуда: Запорожская область, город Токмак
    Байк: DELTA EX50QT-B
    Статус: Отсутствую
    Ну вот, как говорится всё бывает в первый раз. Сижу вот, сна не в одном глазу, только что прителёпал из больницы где мне зашивали подбородок. Короче угодил я в асфальт фейсом на скорости где то километров 20 в час не более, но прямо зубами и подбородком проехался. Не знаю ещё каким чудом зубы целы остались, но шрам мне на лице обеспечен хороший. ЛЮДИ, ЕЗДИТЕ В ШЛЕМАХ, Я ВАС ПРОШУ СЛЁЗНО!!!! Сам в шлеме был, но в открытом, теперь наверное без интеграла на мопед не сяду. А так весь поцарапан, кожу посносил то там то тут, и сильный ушиб руки. Такие вот дела sad

    Born to be wild
    ЗмейДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:37 | Сообщение # 23
    Удаленные





    WolfRam, ой ей ей..... Сочувтсвую. А как ты так ? Что произошло в дорого, почему упал ?
    WolfRamДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:54 | Сообщение # 24
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 484
    Репутация: 35
    Откуда: Запорожская область, город Токмак
    Байк: DELTA EX50QT-B
    Статус: Отсутствую
    Объезжал ямку и попал передним колесом на кучку щёбня, его сейчас много на дорогах у нас понамывало. В результате переднее колесо тут же сорвалось, мопед из под меня, а я лицом прямо в асфальт. Так то. Сегодня в очереди к травмотологу впереди меня стоял скутерист, весь побитый, а сразу за мной байкер из клуба Сильвер стар, тоже весь в осфальтной болезни. Что тут скажеш, спасибо мэру за дороги.

    Born to be wild
    mahalaiДата: Вторник, 25.08.2009, 13:07 | Сообщение # 25
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 53
    Репутация: 5
    Откуда: симферопольский район
    Байк: дельта
    Статус: Отсутствую
    ситуация - еду поправому ряду перед поворотом . из поворота собирается выехать микробус . меня подрезает иномарка(еду прямо )она поворачивает на право (должна была пропустить) результат- резкий тормоз иномарка пролетает перед мной а я влетаю юзом в микробус . делаю небольшую вмятину в левом крыле не понять чем то ли грудью то ли мопедкой. разбил поворотник ....погнул слегка переднее крыло ..... разобрались деньгами я нервенным стрессом ехал домой руки трясутся- страшно ....пойду 50 грамм тяпну cool
    ЗмейДата: Вторник, 25.08.2009, 18:05 | Сообщение # 26
    Удаленные





    mahalai, охереть...
    Везде такой беспредел, никто мото не уступают дорогу...
    Я теперь всегда бдителен, если надо воздержусь от скорости выше 45-50 км/ч, в свободное время отрегулирую тормоза.
    Базарил с гаишником, расказывал ситуацию, якобы в любой ситуации авто имеет преимущество над мото, он сказал что будем штрафовать консерв тогда !
    НИЛОВИЧДата: Вторник, 25.08.2009, 18:52 | Сообщение # 27
    Удаленные





    Quote (Змей)
    Базарил с гаишником, расказывал ситуацию, якобы в любой ситуации авто имеет преимущество над мото, он сказал что будем штрафовать консерв тогда !

    Разве только по массе и габаритам. angry
    mahalaiДата: Вторник, 25.08.2009, 19:03 | Сообщение # 28
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 53
    Репутация: 5
    Откуда: симферопольский район
    Байк: дельта
    Статус: Отсутствую
    по деньгам я не влетел. крыло поравнял ,поворотник склеил, стекло было от старого заменил. правда пытались -наехать- но обошлось biggrin
    WolfRamДата: Вторник, 25.08.2009, 20:00 | Сообщение # 29
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 484
    Репутация: 35
    Откуда: Запорожская область, город Токмак
    Байк: DELTA EX50QT-B
    Статус: Отсутствую
    Честное слово хочется с собой возить волыну, и если что не так доставать паршивцев из ихних консервных баночек и мочить на месте. angry angry Навряд ли конечно это правильно, но иногда хочется, они то консервами только рискуют а мы и жизнью заодно.

    Born to be wild
    mahalaiДата: Вторник, 25.08.2009, 21:11 | Сообщение # 30
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 53
    Репутация: 5
    Откуда: симферопольский район
    Байк: дельта
    Статус: Отсутствую
    WolfRam, полностью солидарен smile
    Форум » РАЗДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ » БЕЗОПАСТНОСТЬ ВОЖДЕНИЯ » ДТП (тьфу-тьфу......)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024