onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: dundich, Kolian777, AleX_Stasiuk, makarova44

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [09.04.2009][Освещение]
    Светотехника на светодиодах (1)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 20. Если вас двое (0)
    [08.03.2009][Одежда]
    Эксклюзивная коллекция одежды MotoGP от Alpinestars (0)
    [23.01.2013][Разное.]
    Полвека союзу мотора и педалей. (0)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 2. Движение в пробках (0)


    Пятница, 29.03.2024, 08:35
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ » БЕЗОПАСТНОСТЬ ВОЖДЕНИЯ » Охрана на дороге
    Охрана на дороге
    PlutoДата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:00 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 53
    Репутация: 0
    Откуда: край
    Байк: Ямаха
    Статус: Отсутствую
    Еду я себе по крайней правой где можно проехать как прямо так и на право, буквально за 50 метров вижу картину как Нексия которая валит по средней полосе, выдавливает меня с крайней правой и включает после поворотник, ну ладно хорошо думаю хрен с тобой езжай, так эта скатина выключает поворотник, ну я недолго думая понимаю что он хочет ехать прямо, вижу пространство от него с правой стороны и нырк туда, да знаю нельзя! но я был не доволен этим хамством! так эта зараза видя что я его обгоняю справа начинает прижимать меня к забору! и тут я подъахуел! он опять врубает поворотник и на этом же перекрестке до которого было 50 метров поворачивает на право! что за хуйня простите происходит?! не уж то человек который поворачивает на право не может перестроится заранее? он же знает что сейчас повернет! так еще и полоса была более свободной чем средняя где же логика? а вот и нет ее… это не первый и уверен не последний инвалид на дорогах нашей дорогой матушки России. Не так давно читал подобную статью у одного блогера, он пришел к выводу что водителю "BMW" и "mersedes" в частности не хамят и не подрезают, так сказать память и боязнь людей сохранилась с 90х. Так и я с такой ерундой столкнулся после покупки кота 206, не уж то проблема лишь в автомобиле? что за идиотская логика? я тот же водитель что ездил на бмв! я не туплю, хорошо реагирую, со светофоров трогаюсь нормально, разрывание клаксона за год поездок на "BMW" я не слышал никогда! Сел на пыж еду так же как на бмв и постоянно меня норовят подрезать, обогнать показать какие у них машины, РЕБЯТА СКАЖУ ЧЕСТНО И ОТКРОВЕННО "МНЕ ПОХУЙ ЧТО У ТЕБЯ САЛЯРИС!"=)))) Вообщем опять повторюсь, что данная статья это изливание всего говна что накопилась за все поездки на Коте, так что можете на нее смотреть как вам угодно=)
    Всем удачи на дорогах и поменьше хамите маленьким машинкам в них иногда сидят большие дяди =))))
    А вообще есть такая пословица "Относись к людям так как хочешь что бы они к тебе относились!"
    kenpai4ikДата: Среда, 23.10.2019, 23:36 | Сообщение # 2
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 32
    Репутация: 0
    Откуда: киев
    Байк: хонда
    Статус: Отсутствую
    Добрый вечер, если вам нужна охрана на дороге то могу сказать что сопровождением грузов занимается фирма Орлан http://www.orlan.kiev.ua/uslugi/soprovozhdenie-gruzov цены у них не скажу что высокие, так что можете смело обращаться
    Форум » РАЗДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ » БЕЗОПАСТНОСТЬ ВОЖДЕНИЯ » Охрана на дороге
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024