|
110 на Альфе слабо?))) Лично у меня глаза на лоб лезли
|
|
| St1m | Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:12 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Откуда: Волчанск
Байк: Alpha
Статус: Отсутствую
| 110 на Альфе слабо?))) Лично у меня глаза на лоб лезли)))
|
| |
| |
| Змей | Дата: Суббота, 11.07.2009, 09:48 | Сообщение # 2 |
|
Удаленные
| St1m, откуда такое уверенное заключение, что 110 ? Где было написано (читай: по чем руководствовался) ? Может ты все же 80-90 ехал ? В инструкции написано: Quote Рекомендуемая максимальная скорость 60км/ч Поэтому все эти твои превышения, не более чем просто понты. При оптимальной скорости и без дополнительных усилий на коробку передач, двигатель прослужит безотказно долго.
|
| |
| |
| St1m | Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:52 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Откуда: Волчанск
Байк: Alpha
Статус: Отсутствую
| Я те отвечаю с движком я ниче так и не делал но по трасе шол 110 км + сзади был мой друг
|
| |
| |
| SteelBiker | Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:54 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Проверенный
Сообщений: 398
Репутация: 15
Откуда: Киев
Байк: Defiant Farm 110cc
Статус: Отсутствую
| Quote (Змей) Рекомендуемая максимальная скорость 60км/ч Поэтому все эти твои превышения, не более чем просто понты. При оптимальной скорости и без дополнительных усилий на коробку передач, двигатель прослужит безотказно долго. Там еще написано что обьем 49.9. А у всех нас он далеко не такой...
Ветер в лицо... закат впереди... РОК в ушах...только ты и мот... и нету конечного пункта... дорога в вечность...(by SteelBiker) СПАСИБО В РЕПУТАЦИЮ ^_^
|
| |
| |
| Ромак | Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:21 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Проверенный
Сообщений: 340
Репутация: 13
Откуда: Харьков
Байк: Soul XT50-10
Статус: Отсутствую
| Так,ладно,хватит бредить!!! У меня вон спидометр сломался,теперь едешь 40,показывает 120,едешь 60-стрелку ложит. Неужели прикольно делать из себя шута???В дальнейшем подобную ахинею буду удалять!
|
| |
| |
| St1m | Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:02 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Откуда: Волчанск
Байк: Alpha
Статус: Отсутствую
| Знаеш мне всеравно что ты там думаеш но я говорю то что было!!!! Нужно просто за состоянием движка, карба, ГРМ и за клапанами следь и масло нормальное лить чтоб сколько ездить ах да еще у меня друг так он на дельте 100 разгоняет как нефиг делать а там вы верьте или нет!!!
Сообщение отредактировал St1m - Суббота, 11.07.2009, 22:04 |
| |
| |
| Змей | Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:12 | Сообщение # 7 |
|
Удаленные
| St1m, не *би нам мозги, у нас и так куча проблем в том числе с ремонтом имеются. Здесь люди регяться и общаються чтобы обмениватся опытом, помочь друг другу в проблеме... А не п**деть что мой мопед больше вашего идет. До тебя тут были такие люди имели подобные доводы, поэтому мы в курсе.
|
| |
| |
| kaZmir | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 09:54 | Сообщение # 8 |
|
Супермодератор
Модератор
Сообщений: 1160
Репутация: 79
Откуда: Барановка Житомирская обл
Байк: DELTA EX 50 QTB от VIPER 107сс/ИЖЮ5
Статус: Отсутствую
| St1m, Если у тебя вес 45кг и двигатель 110,то я поверю,а ты попробуй при моих 95кг и на 72сс пойти 110км/ч. И не вопрос кто как обслуживает,поверь мне я не новичок за рулем,да на Юпитере я стрелку ложил и на 140,но ТАМ 350сс.Так что не надо расказывать сказки,тем более что ты на такой скорости долго не ехал,а оптимальная скорость для 139 двигателей до 70 км/ч. Я например могу написать что ехал на своей Дельте 100,пусть все удивлятся ,но это не ехал ,а разогнал до 100 При условии попутного ветра и большого спуска.Так что мне всем теперь кричать что у меня Дельта идет 100км/ч Впредь за подобный флуд буду наказывать
Моя Delta Моя Дельта СПАСИБО В РЕПУТАЦИЮ на Дельте уже за 39000км Вышел модер из тумана, вынул мышку из кармана, буду банить,буду бить. Никому не дам флудить!!!
|
| |
| |
| Змей | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:18 | Сообщение # 9 |
|
Удаленные
| kaZmir, да у него одни агрументы, фактов нет !!
|
| |
| |
| Kolchak | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:36 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Проверенный
Сообщений: 156
Репутация: 6
Откуда: Noginck
Статус: Отсутствую
| Quote (St1m) Знаеш мне всеравно что ты там думаеш но я говорю то что было!!!! Ехать и разгоняться, все таки разница. Я тоже до 50 еду без проблем с моей массой более ста кг. Но вот разогнаться до 70 приходится уже долго, по ровной дороге. Но это уже не езда, а насилие над движком. Но горки делают свое. Говорю только о себе. Если двигло было бы настолько убойно как ты пишешь, то наверно на форуме, проблемы желающих иметь скорость, сразу ушли бы на третий план. А по поводу "Знаеш мне всеравно что ты там думаеш"(не мешало в глаголах поставить мягкий знак), это все равно что послать на Х(икс). Выразиться можно и подругому: - Извините, но я говорю то что было. Причем слово "извините" принимается ни как извенение, а как содержание того что вы написали, только в мягкой форме. _________________ С уважением.
|
| |
| |