onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: Kurdt, sladkoyezhka, Кристина, Darius4678, Katj, makarova44, acontinent, m41639420, Octopi

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [16.04.2012][Советы]
    Ещё раз о важном. (0)
    [13.03.2012][Советы]
    Тюнинг поршневой двигателя 139PM (0)
    [18.04.2009][Приборы]
    ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ (0)
    [07.04.2009][Освещение]
    Всем кто хочет поставить себе ксенон на скутер. Руководство. (4)
    [19.02.2012][Разное.]
    Двухтактный и четырехтактный двигатель : что выбрать? (0)


    Четверг, 28.03.2024, 13:22
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: kaZmir  
    Форум » МЕХАНИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ (ремонт) » ВСЕ О МОПЕДАХ с разными названиями » LEADER (хто юзал)
    LEADER
    ГостьДата: Суббота, 08.03.2008, 19:48 | Сообщение # 1
    Гости





    отличия, лучше упаковка у DELTA она картоная у LEADER деревяный контейнер обшитый картоном с завода уже собраный на 80%,только лапки( скоростей, заднего тормоза,кика)прикрутить , фару поставить
    руль ну и переднее колесо с крылом.Даже акамулятор и тот стоит на своем месте(незаправленый)
    Это все мелочи по сравнению с дельтой у нее тока рама , двиг и заднее колесо стоит остальное все надо самому прикручивать.
    По качеству деталей LEADER больше понравился,замки работают мягче и четче на баке и блокираторе руля особено,провода все в трубочках ,тросики материал на вид красивее дельтовского не знаю как по качеству.У сиденья штирьок который его центрует при закритие железный и в два раза больше(так хорошо закривается),у дельт всегда проблемы с закритием, штирьок не попадает.
    Двигатель: на головке выбито GT такое пишут на форсированых двигателях (что бы это могло значить)
    Скорости преключаются намного мягче.Первый запуск двигателя понравился(дырк и без перебоев) и весело так раскручивается, даже не потребовалось дополнительних регулировок карбюратора и холостого хода.Работа двигателя без постороних шумов у дельт( канешно не у всех) иногда что то шуршит со стороны сцепления правда боком не вылазило но настораживает.
    На одометре пробег 900м у дельт 700м. с завода тестируют дольше.На баке наклейки с номером двигателя и год выпуска, штрих код что наталкивает на мысль что делают лидера на более крупном заводе.Инструкции на него, лучшая из всех которые я встречал на китайскую мототехнику.
    переднея фара намного лучше дельтовской ,отражатель лучше за лампочку не скажу.Индикатор скоростей интересный,для каждой скорости свое табло и ярче светится чем у дельты но цифры меньше.
    И и самое большое отличие это цена сопоставима с дельтой на дисках,лидера на дисках в Украину не поставляют.
    У кого он давно в эксплуатации напишите свои отзивы
    fitilДата: Пятница, 21.03.2008, 13:40 | Сообщение # 2
    Удаленные





    Может покажешь своего коня (скинь фотки).
    Quote (Гость)
    Инструкции на него, лучшая из всех которые я встречал на китайскую мототехнику

    По возможности выложи, довольно-таки интересно.
    DemoN_X13Дата: Пятница, 09.05.2008, 23:55 | Сообщение # 3
    Майор
    Проверенный
    Сообщений: 84
    Репутация: 6
    Откуда: Днепропетровская обл. Кривой Рог (Ингулец)
    Байк: пока коплю деньги ;)
    Статус: Отсутствую
    Я тут думаю что лудше дельта лидер или токо появился какойто DEFIANT похож на симпл
    DemoN_X13Дата: Суббота, 10.05.2008, 10:58 | Сообщение # 4
    Майор
    Проверенный
    Сообщений: 84
    Репутация: 6
    Откуда: Днепропетровская обл. Кривой Рог (Ингулец)
    Байк: пока коплю деньги ;)
    Статус: Отсутствую
    Люди ну подскажте а
    fitilДата: Суббота, 10.05.2008, 16:09 | Сообщение # 5
    Удаленные





    Quote (DemoN_X13)
    Люди ну подскажте а

    Я думаю на цену больше ориентируйся. Они в принципе все одинаковые, разница в аммортизаторах, фаре, тахометре, а так .... Дельта, Лидер, Дефиант тебе решать.
    DemoN_X13Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:15 | Сообщение # 6
    Майор
    Проверенный
    Сообщений: 84
    Репутация: 6
    Откуда: Днепропетровская обл. Кривой Рог (Ингулец)
    Байк: пока коплю деньги ;)
    Статус: Отсутствую
    у нас он все в одну цену лидер на соню дешевей но бюджет позволяет и то и то но всетаки возьму дельту wink
    HowitzerДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:27 | Сообщение # 7
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 30
    Репутация: 2
    Откуда: Киев
    Статус: Отсутствую
    Самые лучшие- Дефиант и Дельта.Всё остальное я считаю пониже классом.
    DemoN_X13Дата: Среда, 05.11.2008, 20:33 | Сообщение # 8
    Майор
    Проверенный
    Сообщений: 84
    Репутация: 6
    Откуда: Днепропетровская обл. Кривой Рог (Ингулец)
    Байк: пока коплю деньги ;)
    Статус: Отсутствую
    Незнаю мож кто слышал но скажу ) у мня однокласник летом купил Leader ну короче погорнул на нём красиво отбил всю Левую сторону(зеркало,ножку водителя,ручку сцепления,Левый поворотник,спидометр покоцал) ну так вот ездит как на фермере буз сцепления как на полу автомате З.Ы.коробка не пострадала вообше.Жость
    LindaMcclintonДата: Четверг, 13.08.2020, 18:59 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Откуда: Киевская
    Байк: Ямаха
    Статус: Отсутствую
    Не знаете, как провести свободное время? Тогда могу посоветовать вам вот этот крутой сервис Вулкан игровые бесплатно. Именно тут вы можете не только играть, но и зарабатывать. Переходи по ссылке и начинай выигрывать.
    Форум » МЕХАНИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ (ремонт) » ВСЕ О МОПЕДАХ с разными названиями » LEADER (хто юзал)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024