onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: Kurdt, sladkoyezhka, makarova44, acontinent, m41639420, Octopi

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [08.12.2008][Безопасность]
    ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ (1)
    [12.11.2009][Разное.]
    Классификация моторных масел по уровню качества ACEA (0)
    [10.05.2012][Узлы]
    Регулировка полуавтоматического сцепления 4Т. (0)
    [19.04.2009][Свечи]
    Определение проблем в работе двигателя по внешнему виду свечей зажигания (0)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 1. Управление мотоциклом. Рекомендации и советы (0)


    Четверг, 28.03.2024, 11:10
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » КУРИЛКА » Собираюсь ремонтировать квартиру
    Собираюсь ремонтировать квартиру
    ГвоздьДата: Среда, 20.10.2021, 08:45 | Сообщение # 1
    Майор
    Пользователь
    Сообщений: 88
    Репутация: 0
    Откуда: Украина
    Байк: +
    Статус: Отсутствую
    Мне необходимо начать ремонт в своей квартире под Одессой. Весной будет свадьбы и с женой сразу после нее заселимся. Кто скажет, где можно заказать услуги отделки, установки кондера и так далее. И еще, отделочные материалы при ремонте самостоятельно покупаются или их приобретают строители?
    BaxДата: Среда, 20.10.2021, 08:52 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 50
    Репутация: 0
    Откуда: Украина
    Байк: хороший
    Статус: Отсутствую
    Я заказывал ремонт в Юдистрой, и они использовали реально классные и не дорогие материалы. И мне не пришлось искать места для их приобретения. Они облегчили мне задачу.
    ЛибералДата: Среда, 20.10.2021, 09:02 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 78
    Репутация: 0
    Откуда: Украина
    Байк: Super
    Статус: Отсутствую
    Я бы на  вашем месте на всякий случай сохранил ссылку на этот ресурс, где можно покупать по-настоящему качественные материалы  https://mva.com.ua/   . И я даю вам такой совет на случай того, если вам не понравится то, какие материалы вам будут предлагать выбранные вами строители. И сразу скажу, зачастую они предлагают материалы не лучшего качества.
    ГаврилаДата: Среда, 20.10.2021, 09:08 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 55
    Репутация: 0
    Откуда: Украина
    Байк: 1
    Статус: Отсутствую
    В компании Турбохолод услуги по установке кондиционеров стартуют от 1300 гривен. Да и выполняются работы качестве но и быстро. В общем, советую сюда обратиться.
    BibossДата: Среда, 20.10.2021, 14:46 | Сообщение # 5
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Forte Alfa
    Статус: Отсутствую
    Цитата Гвоздь ()
    Мне необходимо начать ремонт в своей квартире под Одессой. Весной будет свадьбы и с женой сразу после нее заселимся. Кто скажет, где можно заказать услуги отделки, установки кондера и так далее. И еще, отделочные материалы при ремонте самостоятельно покупаются или их приобретают строители?
    Материалы могут купить и мастера. Но они не будут искать где дешевле. А чаще всего, будут покупать там, где все есть сразу.  Но тогда необходимо, что бы они предоставляли вам чек на все что они купили. И еще возможно, что доставка у них будет платная. Поэтому, если есть список что необходимо купить и знаете где дешевле, то лучше самому.
    NTMДата: Среда, 20.10.2021, 17:05 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Откуда: Харьков
    Байк: Харківська обл.
    Статус: Отсутствую
    Мне понравилась статья как выбрать сантехнику для дома Как правильно подобрать сантехнику для дома может кому пригодится
    ГорынычДата: Четверг, 21.10.2021, 19:06 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Откуда: Ukr
    Байк: suz
    Статус: Отсутствую
    Мастера Вам накупят... Мне кажется что на всех этапах нужен жесткий контроль
    ВикентийДата: Суббота, 23.10.2021, 08:08 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 71
    Репутация: 0
    Откуда: Украина
    Байк: Хороша
    Статус: Отсутствую
    Я думаю, что вы найдете в компанию в Одессе, где можно заказать услугу установки кондиционера. Но я бы вам подсказал где его лучше всего приобретать. Тут  https://ukrklimat.com.ua/konditsionery/konditsionery-odessa/   . И даю вам именно такую рекомендацию, потому как тут работают отличнейшие консультанты, которые быстро и очень правильно подбирают кондеры покупателям.
    BibossДата: Пятница, 03.12.2021, 13:08 | Сообщение # 9
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Forte Alfa
    Статус: Отсутствую
    Если составить правильно список материалов их названия и производителя, то можно договориться, что бы строители покупали. А строители возьмут только за доставку материалов и за подъем в квартиру. Хотя да, не все согласятся ехать покупать материалы. Так  как это в принципе не их работа. В их обязанности входит: прийти на объект и начать делать свою работу. И материалы должны уже быть купены.
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » КУРИЛКА » Собираюсь ремонтировать квартиру
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024