onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы
  •  
     Сегодня на форум заходили: Кристина, Fordana, maxxxi, Katj, makarova44, anna96, acontinent, Sands, ProgoBlogo, Alehandro11, ИльяРудов, kirillo, gasdf, zewqyr, jawifera, 454delcine

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (6)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (2)

    ПДД У


     Статьи
    [01.04.2008][Безопасность]
    Обучение стоппи (1)
    [09.04.2009][Освещение]
    Светодиоды в светосигнальном оборудовании, транспортных средств (1)
    [18.04.2009][Аварии]
    Зачем нужна защита? Посмотри! (0)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 5. Полосы движения и шоссе (0)
    [18.04.2009][Обувь]
    Shifter Skins – новая защита для обуви (0)


    Пятница, 20.03.2026, 19:18
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Механические замки
    kukochka_dmitroДата: Пятница, 06.09.2024, 00:07 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Пользователь
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Откуда: львов
    Байк: ява
    Статус: Отсутствую
    Современный рынок предлагает купить замки механические разных видов. Общее у них одно - главный принцип работы, а именно движение непосредственно запирающего ригеля, языка замка с помощью ключа. Отличий в современной действительности гораздо больше. Это определено габаритными размерами корпуса механического замка; материалами, используемыми при изготовлении как самого механизма, так и ключа. Соответственно, основными характеристиками механического замка являются: уровень секретности, защищенность от взлома, особенность монтажа, различного рода конструктивные особенности, ресурс эксплуатации механизма. В связи с этим при выборе механического замка лучше обратиться к нашему специалисту который подберет оптимальный тип продукции согласно оглашенных вами требований.Особенность формирования ассортимента магазина House Of Locks - https://houselock.com.ua/mehanicheskie-zamki состоит в том, что мы не стремимся сделать его максимально разнообразным и наполненным. Не заявляем, что у нас самый широкий ассортимент механических замков всех видов и форм.
    Мы стремимся поражать не количеством, и качеством, поэтому в нашем каталоге представлены только изделия:
    • с надежной конструкцией;

    • от проверенных производителей;

    • с сертификатами соответствия;

    • устойчивые к взлому разными способами;

    • устойчивые к несанкционированному демонтажу.

    Не любой механический замок, купить который вы можете в магазине, будет соответствовать всем перечисленным параметрам. Мы облегчили вам выбор и собрали в одном магазине те, что соответствуют заявленным характеристикам.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2026