onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: diglestf

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [09.04.2009][Узлы]
    Аналоги подшипников и сальников (0)
    [12.09.2012][Советы]
    Не заводится (0)
    [24.03.2011][Разное.]
    Нулевики (1)
    [08.03.2009][Одежда]
    Куртка с подушкой безопасности Hit-Air Autobahn 2 (0)
    [08.03.2009][Мотошлём]
    Новый шлем HJC IS-16 CYCLES 2009 (0)


    Вторник, 16.04.2024, 06:12
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ИНТЕРЕСЫ » Спортивное питание
    Спортивное питание
    LyizaMonaДата: Понедельник, 18.03.2019, 09:09 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 252
    Репутация: 0
    Откуда: Харьков
    Байк: ALPHA RESTYLING
    Статус: Отсутствую
    Всем привет) Я начала активно заниматься спортом, 3-4 раза в неделю тренажерный зал и бег по утрам. Питание тоже стараюсь контролировать. Но из-за того, что ещё не опытна в пп, мне кажется, что многих питательных веществ не доедаю. Поэтому решила попробовать спорт пит, вернее пребиотик https://nosorog.ua/catalogue/zdorove-zhkt/nosorog-inulin-200-gramm , в котором содержатся питательные вещества, которые сложно получить из простой пищи в достаточном количестве. Что вы думаете по этому поводу? Стоит экспериментировать или лучше как-то откорректировать питание, может обратиться к диетологу?
    KrikkДата: Воскресенье, 06.09.2020, 15:55 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Пользователь
    Сообщений: 111
    Репутация: 0
    Откуда: Одеса
    Байк: 12
    Статус: Отсутствую
    Дуже корисним доповненням до занять спортом буде олія амаранту - https://greenheal.com.ua/products/maslo-zarodyshej-amaranta. Вона допоможе зміцнити імунітет а також прискорити процес метаболізму, ви зможете контролювати свою вагу легко і невимушено, без жодних дієт.


    "Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно." - Роберт Шекли
    ПортерДата: Пятница, 02.07.2021, 20:52 | Сообщение # 3
    Полковник
    Пользователь
    Сообщений: 226
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: gthdjt
    Статус: Отсутствую
    Так же принимал спортивное питание долгое время. Сидел на сильных анаболиках для большого набора мышечной массы. Сейчас хочу устроить сушку и решил примоболан купить Препарат помогает сбросу лишнего подкожного жира и придает телу хорошей рельефности. Приятная цена и качество, в магазине есть большой ассортимент иного спортивного питание.

    Добавлено (06.07.2021, 18:22)
    ---------------------------------------------
    Это правильно решение добавить в свой рацион спортивное питание. Нынешние продукты не совсем натуральны и эффекта кроме как утолить голод больше нету. Я пью много витаминов, сейчас нашел где гормон роста купить Украина по выгодной цене. Хочу не просто гору мышц видеть в зеркале, а действительно качественное тело и знаю точно что этот препарат мне поможет добиться желательного результата.

    elegantДата: Вторник, 10.01.2023, 18:29 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 55
    Репутация: 0
    Откуда: одесса
    Байк: honda
    Статус: Отсутствую
    От анаболических стероидов и гормонов роста, я принял решение полностью отказаться. Для моих целей и задач, я использую только спортивное питание, которое беру в интернет-магазине bodybuilding shop. Недавно, брал у них комплексный протеин Power Pro Whey Protein, украинского производства.

    Kolian777Дата: Пятница, 10.03.2023, 15:51 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 376
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Delta
    Статус: Отсутствую
    Так в спортивном питании абсолютно нет ничего плохого, самое главное подобрать качественный и подходящий препарат. Может кому пригодиться, посоветую вам тут https://www.topfarma.com.ua/product-category/inaektsii/ более подробнее ознакомиться с спортивными добавками, мне очень понравился Тренабол, эффективный и действующий с ним вы точно быстро сможете набрать мышечную массу.
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ИНТЕРЕСЫ » Спортивное питание
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024