Други, всем привет, у меня вопрос такой, в общем у меня как-то стучит, дребезжит, идет вибрация, не знаю как еще можно описать происходящее, кто знает в чем может быть причина? И какие мои дальнейшие действия?
А что мы вам можем посоветовать, по видимому проблема в наконечниках, возможно раскрутился, это в лучшем случае, если вышли из строя, то это тоже не сильно дорого, гривен 400. И с такой проблемой ездить бы вам не советовал
Проблема думаю что в рулевой рейке или как еще ее называюют гидравлической рейке. Если вам совезет, то ее просто почистят, либо настроят, если она раскрутилась, это в лучшем случае или отремонтируют, это уже будет стоить не дешево. Я вам советубю обратиться в автосервис, я лично пользуюсь услугами мастерской СТО Автодоктор , там очень толковые мастера и ремонт всегда быстро делают и качественно.
Сообщение отредактировал Карамбулкул - Воскресенье, 15.12.2019, 21:09
Недавно ремонтировал свой Volkswagen Passat, потому что не могли определить что давало биение в руле. Оказалось действительно рулевая рейка, но самое обидное, что на официальном СТО этого не смогли выявить, а потратил на них не одну тысячу гривен. Потом заехал по дороге в автосервис https://sto-avers.com.ua/marki-k....kswagen и там ребята сразу после диагностики выявили поломку и предложили несколько вариантов ремонта. Я выбрал самый бюджетный и очень доволен, потому что сделали все качественно и быстро.
Думаю, в любом случае нужно показать мастерам свою Яву. Можете на Локаторе https://locator.ua/ru....c70 выбрать ближайшие СТО в Киеве и посмотреть их актуальные номера телефонов. Хотя бы проконсультируйтесь, а потом уже примите решение, что делать.