onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: sladkoyezhka, makarova44, m41639420, Octopi

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [23.03.2009][Узлы]
    Устройство и принцип работы четырехтактного двигателя (0)
    [01.04.2008][Защита]
    Мигалки (8)
    [17.03.2011][Советы]
    Статья об установке 110cc поршневой (2)
    [23.03.2009][Аккумклятор]
    Устройство и обслуживание аккумулятора (0)
    [16.03.2011][Разное.]
    Неразлучная парочка – мощность и крутящий момент (0)


    Четверг, 28.03.2024, 10:10
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » ЭЛЕКТРО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ (ремонт) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Ремонт машины
    Ремонт машины
    KamilДата: Понедельник, 05.02.2018, 12:13 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Откуда: край
    Байк: скутер
    Статус: Отсутствую
    Все про ремонт автомобилейПроводя ремонт транспортного средства своими руками, каждый автомобилист использует руководство по эксплуатации и обслуживанию. Разберем все нюансы про ремонт автомобилей подробно.Несмотря на большое количество авто мастерских, не каждый автолюбитель хочет отдавать достаточно большую сумму за ремонт транспортного средства. Множество владельцев, приспособились обслуживать свой автомобиль самостоятельно. Ведь ремонт в сервисе стоит не мало, а вот в качестве проводимых работ сомневаться порой приходится. Часть автолюбителей производят ремонт автомобиля, по причине пристрастия к механике. Некоторые из них, именно для того, чтобы быть уверенными в качестве ремонтных работ.
    Даже не имея специальных навыков и глубоких познаний в сфере ремонта машин, не сложно найти доступное руководство по ремонту автомобиля для определенной марки и модели. Знания, полученные после изучения инструкции, помогут вам чувствовать себя более осведомлено и при обращении в сервис. Изучив руководство по ремонту транспортного средства, вы сможете провести диагностику машины и здраво оценивать масштабы необходимых работ.
    PlutoДата: Понедельник, 05.02.2018, 15:30 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 53
    Репутация: 0
    Откуда: край
    Байк: Ямаха
    Статус: Отсутствую
    Я предпочитаю проверенные СТО, где меня знают и не обманут с запчастями
    Rooms15Дата: Понедельник, 05.02.2018, 23:13 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Откуда: край
    Байк: Ямаха
    Статус: Отсутствую
    Да не факт, что дилеры вам поставят оригинальные запчасти, много случаев было, когда на То все оставляют в том же составе. Я для себя нашел отличный магазин http://ukrparts.com.ua/category/akkumulyator/c-270/ все запчасти оригинальные, да и по цене доступно.
    TeherovДата: Суббота, 10.11.2018, 23:33 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 279
    Репутация: 0
    Откуда: Сумская
    Байк: HSF 55
    Статус: Отсутствую
    А кто может дать пару дельных советов на счет выбора автомобильной резины? Каким бренда лучше всего отдать свое предпочтение? Очень интересно почитать мнения водителей на форуме.
    AnframДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:12 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Откуда: Луганская
    Байк: Rdtr
    Статус: Отсутствую
    Цитата Teherov ()
    А кто может дать пару дельных советов на счет выбора автомобильной резины? Каким бренда лучше всего отдать свое предпочтение? Очень интересно почитать мнения водителей на форуме.

    А что за автомобиль у вас, для которого вы выбираете резину? Просто этот фактор играет большую роль при выборе шин или же любых других автозапчастей, думаю и сами должны это прекрасно понимать.

    Что касается резины, то тут вариантов очень много: от бюджетных по-типу Белшины или Матадора (700-800 гривен за штуку) до премиальных брендов по-типу Нокина или Йокогама (2000-5000 гривен за штуку). Если бюджет вам позволяет, то я бы советовал взять хорошие шины из серии, так скажем, дорогих. Прослужат они намного дольше бюджетных вариантов - это проверенно и личным опытом, и судя по отзывам водителей. Лично у меня с деньгами не все так хорошо, поэтому я брал резину из средней ценовой категории. Выбрал себе Росаву своего радиуса https://infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-rosava-ltw-301 По-сути всем меня устраивают, вот уже 5-й сезон. Есть, конечно же, потрескивания по бокам, но не критические. Износ на 40% примерно, после 5 сложных зимних условий. По шуму - вообще идеально, как по мне они вообще не шумят. Да и цена достаточно лайтовая, приемлемая для большинства бюджетников нашей страны, во всяком случае.


    Сообщение отредактировал Anfram - Воскресенье, 11.11.2018, 00:13
    TeherovДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:31 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 279
    Репутация: 0
    Откуда: Сумская
    Байк: HSF 55
    Статус: Отсутствую
    Цитата Anfram ()
    А что за автомобиль у вас, для которого вы выбираете резину? Просто этот фактор играет большую роль при выборе шин или же любых других автозапчастей, думаю и сами должны это прекрасно понимать.Что касается резины, то тут вариантов очень много: от бюджетных по-типу Белшины или Матадора (700-800 гривен за штуку) до премиальных брендов по-типу Нокина или Йокогама (2000-5000 гривен за штуку). Если бюджет вам позволяет, то я бы советовал взять хорошие шины из серии, так скажем, дорогих. Прослужат они намного дольше бюджетных вариантов - это проверенно и личным опытом, и судя по отзывам водителей. Лично у меня с деньгами не все так хорошо, поэтому я брал резину из средней ценовой категории. Выбрал себе Росаву своего радиуса\

    Автомобиль у меня - Опель Астра, для него собственно говоря и выбираю комплект покрышек. Спасибо вам большое за то, что поделились личным опытом эксплуатации резины, было интересно почитать и услышать мнение от другого водителя.
    sasha99Дата: Четверг, 28.11.2019, 18:53 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 265
    Репутация: 0
    Откуда: Львов
    Байк: Honda
    Статус: Отсутствую
    Чтобы отремонтировать турбину, я по совету коллеги, обратился в мастерскую https://turbo-master.com.ua/remont-turbin-renault Ремонт турбины на моем автомобиле Renault, был произведен всего за несколько часов! После чего, турбина работает на 5+ .
    ИллариончикДата: Вторник, 25.02.2020, 13:56 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Откуда: Город Счастья
    Байк: Есть
    Статус: Отсутствую
    Я доверяю исключительно проверенным СТО, на новые не ведусь, хоть могут быть и дешевле, или ближе к дому.
    ZKovaleVДата: Вторник, 25.02.2020, 14:52 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 78
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Suzuki
    Статус: Отсутствую
    Ну если еще поверхностный ремонт можно сделать на первом попавшемся СТО, то капитальные ремонты двигателя, форсунок и генератора лучше делать в проверенных местах, где вам наверняка все сделают качественно и в идеале с гарантией. Я такое СТО нашел для себя на левом берегу https://bcs.avers-c.com.ua/remont-....-delphi , мне недавно форсунки смогли сделать, а я уже готовился морально на покупку новых. Перебрали пьезофорсунки, а заодно и насос Common Rail.
    GikonДата: Четверг, 26.03.2020, 16:52 | Сообщение # 10
    Полковник
    Пользователь
    Сообщений: 241
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Honda
    Статус: Отсутствую
    Я сам ремонтом занимаюсь, ведь на самом деле тут нет ничего сложного. При чем как машину легковую ремонтирую, так и сельскохозяйственную технику. Сейчас смотрю почем стоят бензиновые двигатели https://moimotoblok.com.ua/dvigateli/benzinovie-dvigateli/ для культиватора, а то поломка там на столько сложная, что проще двигатель поменять, чем его ремонтировать.

    Форум » ЭЛЕКТРО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ (ремонт) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Ремонт машины
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024