Подскажите, можно ли устроится таксистом в Киеве без своего автомобиля, или сейчас нет такого, чтобы автомобиль давали в пользование. А то на мотоцикле таксистом не поработаешь))))
Раньше я помню у такси был свой небольшой автопарк, как правило это были Ланосы, но сейчас в основном все на своем авто катают. Но если такового нет то всегда можно взять в аренду конкретно под такси, вот ссылка на описание , заключаете договор о аренде и катайтесь.
Сообщение отредактировал Карамбулкул - Понедельник, 04.10.2021, 22:57
Мне кажется, что сама аренда будет у вас выходить много, хотя смотря как будете работать, просто чтобы не получилось, что вы будете работать на аренду.
Сообщение отредактировал Проработник - Понедельник, 04.10.2021, 22:56
Работа в такси на авто компании — это отличное предложение от Такси 571 для водителей. Вы сможете работать в компании, которая с каждым днем становится лучше. Служба Такси 571 успешно функционирует на рынке Украины более восьми лет. За это время команда целеустремленных ребят завоевала доверие и уважение у своих клиентов.