onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: irinacvetkova, Kurdt, sladkoyezhka, Кристина, Darius4678, Katj, worksale, makarova44, Aynaym, acontinent, m41639420, Octopi

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [12.11.2009][Разное.]
    Классификация масел производителями автомобилей (0)
    [09.04.2009][Освещение]
    Светодиоды в светосигнальном оборудовании, транспортных средств (1)
    [17.03.2011][Советы]
    Консервация на зиму (0)
    [23.03.2009][Аккумклятор]
    Зарядное устройство для аккумулятора (0)
    [18.04.2009][Узлы]
    Поршневые кольца. Теория. (0)


    Четверг, 28.03.2024, 15:37
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » КУРИЛКА » интерьер
    интерьер
    HrepsДата: Суббота, 22.12.2018, 21:26 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: скутер Honda Today AF67
    Статус: Отсутствую
    вот обращаться к дизайнеру, чтобы довел до ума интерьер - хорошо или плохо? просто я общался с одной студией - Milano, так впечатление хорошее осталось. Пока в раздумьях, заказывать у них разработку проекта или самому что-то поделать? Мне кажется, что у специалистов получится лучше, а я готов доплатить за качество, плюс авторский надзор, когда будут переделывать квартиру))
    Levis88Дата: Среда, 26.12.2018, 13:09 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Откуда: Запорожская
    Байк: RX
    Статус: Отсутствую
    Мы вот сейчас разбавляем интерьер кухни различной бытовой техникой. Сейчас вот нужно взять новый холодильный шкаф. Что посоветуете взять из недорогого?
    VanDerSarДата: Среда, 26.12.2018, 13:13 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Откуда: харьков
    Байк: OLT
    Статус: Отсутствую
    Цитата Levis88 ()
    Мы вот сейчас разбавляем интерьер кухни различной бытовой техникой. Сейчас вот нужно взять новый холодильный шкаф. Что посоветуете взять из недорогого?

    Я особо не разбираюсь в холодильных шкафах, точнее мало производителей знаю, но могу посоветовать глянуть шкафы ATLANT https://bt.rozetka.com.ua/show_windows/c80209/producer=atlant-/ У них вроде самые адекватные цены, за тысяч десять можно взять отличны холодильный шкаф. Есть конечно и другие варианты, более лучшие, но и в стоимости они будут дороже. А у Атланты самые адекватные холодильные шкафы по соотношению цены и качества.


    Сообщение отредактировал VanDerSar - Среда, 26.12.2018, 13:13
    Levis88Дата: Среда, 26.12.2018, 13:18 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Откуда: Запорожская
    Байк: RX
    Статус: Отсутствую
    Цитата VanDerSar ()
    У них вроде самые адекватные цены, за тысяч десять можно взять отличны холодильный шкаф. Есть конечно и другие варианты, более лучшие, но и в стоимости они будут дороже. А у Атланты самые адекватные холодильные шкафы по соотношению цены и качества.
    Про технику их производства я давно наслышан, даже когда-то холодильник от них был. Вроде по качеству действительно неплохие, поэтому думаю можно доверится. Спасибо большое вам за совет.
    Korolyok12Дата: Пятница, 28.02.2020, 19:44 | Сообщение # 5
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Откуда: киев
    Байк: хонда
    Статус: Отсутствую
    Обращаться к дизайнеру - это не хорошо и не плохо. Если есть возможность, то почему бы и нет. Но если для того чтобы воспользоваться этой услугой, вам нужно поднакопить денег - то однозначно оно того не стоит. Сейчас полным полно готовых проектов в интернете. Я, собственно так и сделала, нашла готовый, и уже успела даже фотообои  https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/Kazanj.html поклеить. Продолжаю дальше!
    ПортерДата: Четверг, 09.04.2020, 21:40 | Сообщение # 6
    Полковник
    Пользователь
    Сообщений: 226
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: gthdjt
    Статус: Отсутствую
    Если вы хотите, что бы все было идеально по всем канонам, можете и в студию к дизайнеру обратиться. Но если вам хочется самостоятельно обустроить свое жилище, немного сотворить красоту и вложить свою душу в свое жилище, то можете даже здесь поискать разные товары для интерьера купить тут У них есть много милых и стильных безделушек для интерьера, которые добавляют уют. Моя жена недавно заказала для дома LED светильники в виде свечей и это выглядит очень красиво, особенно вечером, когда можно выключить свет.
    SamirДата: Воскресенье, 29.11.2020, 07:55 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 46
    Репутация: 0
    Откуда: e
    Байк: Транспортный
    Статус: Отсутствую
    По-хорошему конечно же нужно обращаться к дизайнеру, поскольку создать теплый и современный интерьер у вас самостоятельно точно не получится. Мы же тоже же обращались за подобными услугами и он сказал, что есть декоративная плитка https://fasad.ua/stroitelnye-materialy/dekorativnaja-plitka/ и лучше ею облагородить стены. Плитка добротная и смотрится шикарно, поэтому стоит ею в любом случае не сбрасывать со счетов.
    KrikkДата: Суббота, 17.09.2022, 05:27 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Пользователь
    Сообщений: 109
    Репутация: 0
    Откуда: Одеса
    Байк: 12
    Статус: Отсутствую
    Решили с мужем сделать ремонт в спальне и нанять под это дело толкового дизайнера, натнкулись на сайт который предоставляет рейтинг подобных компаний, с реальными отзывами и описанием. Кому интересно выбрали Азовский и Пахомова - Дизайн студия на Rating Remont https://rating-desing-remont.kiev.ua/company....studiya Очень удобный сервис который помог мне определиться с выбором)

    "Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно." - Роберт Шекли
    Kolian777Дата: Понедельник, 03.04.2023, 19:06 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Delta
    Статус: Отсутствую
    Если вы любите авторские крафтовые предметы могу посоветовать зайти на itscraft.com.ua выберите себе или в подарок эстетические крафтовые предметы, которые будут дарить уют и изящество для дома и офиса, изящество для дома и офиса. Заказывайте в розницу и оптом. Покупая на это Крафт вы поддерживаете экономику Украины, а они 50% прибыли магазина передают в благотворительный фонд Это Крафт на программы поддержки малых производителей и художников.

    Сообщение отредактировал Kolian777 - Понедельник, 03.04.2023, 19:19
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » КУРИЛКА » интерьер
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024