onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: Teherov, Gora123, Joker777, Teddy5, valeriiav, dundich, Kolian777, SeraphXS, AleX_Stasiuk, SakuraS, makarova44, Genna

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [16.09.2012][Разное.]
    Honda Super Cub (0)
    [17.03.2011][Безопасность]
    Насколько опасен боковой ветер? (0)
    [18.04.2009][Перчатки]
    Race-Vent Black - новая модель перчаток от Spidi (0)
    [09.04.2009][Освещение]
    Светодиоды в светосигнальном оборудовании, транспортных средств (1)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 27. Повороты и развороты (0)


    Пятница, 29.03.2024, 12:55
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » Курсы онлайн школ
    Курсы онлайн школ
    Maria21Дата: Суббота, 02.05.2020, 11:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Пользователь
    Сообщений: 1531
    Репутация: 0
    Откуда: Харьков
    Байк: Spark SP110C-2C
    Статус: Отсутствую
    Сейчас найти достойные видеокурсы в открытом доступе практически нереально, очень много в сети бесполезного видео. которое кроме просмотра рекламы нечего не дает, я сейчас сижу дома и решила свои знания улучшить, просмотром видеокурсов. Оказалось что и тут нужно поработать, пару дней проведенных в сети  дали свои плоды, я познакомилась вот с этим сайтом https://slivysklad.com чему очень довольна, столько информации для себя тут нашла, скачала уже несколько видеокурсов, очень классная инфа. Ребята советую всем посетить данный сайт, не пожалеете.
    ДинарДата: Среда, 01.07.2020, 11:09 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 321
    Репутация: 0
    Откуда: Донецк
    Байк: Скутер
    Статус: Отсутствую
    Мне кажется, что сейчас самые популярные и оплачиваемые профессии все связаны с интернетом, поэтому сама недавно прошла  курсы верстки онлайн и очень довольна. Эти курсы - это отличная база для начинающего айтишника, рекомендую.
    nikolДата: Суббота, 17.10.2020, 20:00 | Сообщение # 3
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 20
    Репутация: 0
    Откуда: Київ
    Байк: Delta
    Статус: Отсутствую
    Мне очень нужны курсы для директоров по маркетингу, желательно чтобы они проходили онлайн
    valeriiavДата: Суббота, 17.10.2020, 20:03 | Сообщение # 4
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Откуда: Kyiv
    Байк: Delta
    Статус: Отсутствую
    Из личного опыта могу посоветовать очень хорошую образовательную платформу, где вы найдете отличный курс https://l-a-b-a.com/lecture/show/359 для директоров по маркетингу. Смело подписывайтесь, там крутые спикеры, профессионалы своего дела
    Yulya14Дата: Четверг, 10.12.2020, 20:32 | Сообщение # 5
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Откуда: Одесса
    Байк: Ямаха
    Статус: Отсутствую
    А я ищу курсы парихмахера или маникюрщицы. Но пока везде смущает одно...цена. релаьно дорого
    Ukul15Дата: Пятница, 11.12.2020, 19:12 | Сообщение # 6
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 29
    Репутация: 0
    Откуда: Миколаїв
    Байк: Хюндай
    Статус: Отсутствую
    Хорошие курсы бесплатными не бывают. Я знаю что курсы парикмахера в Николаеве есть в Старт Тудей . Я в том году проходила у них курсы маникюра. Подача материала очень хорошая. Учителя все очень доступно рассказывают. К тому же есть возможность отработки на моделях. Это очень удобно, что не нужно тратить время на поиски.  И по цене неплохо получается.
    RussellДата: Четверг, 07.10.2021, 15:05 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Let's 2-S CA1KB
    Статус: Отсутствую
    SMM-специалист нынче очень востребованная профессия, и если уметь все делать правильно (реклама. контент) можно получать очень хорошие деньги за свой труд. Я прошёл курс по smm от webpromoexрets и остался доволен. Преподаватели - все, практикующие эксперты в области продвижения аккаунтов в соц. сетях. Помогут и подскажут, если что не понял. Правда, пару раз переносили занятия. На данный момент работаю агентстве интернет-рекламы, хотя на курс пришел с нулевыми знаниями.
    DanielДата: Четверг, 18.11.2021, 21:05 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Honda Silver Wing
    Статус: Отсутствую
    Этим летом проходил курсы маркетолога https://ithillel.ua, еще не окончив курсы уже устроился на работу. Дают очень много полезной информации

    мацько
    chupa_chupsДата: Вторник, 25.01.2022, 14:49 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Откуда: Харьков
    Байк: MT110-1 Musstang
    Статус: Отсутствую
    Готовлюсь сейчас к экзаменам, хочу поступить на обучение в нидерландах. Сложно конечно сейчас в онлайн-режиме все это делать, но нужно уметь приспосабливаться. Лично для меня самыми эффективными были языковые школы и групповые занятия. Так быстрее адаптируешься и появляется стимул учить язык не хуже остальных.
    Korovka33Дата: Понедельник, 28.08.2023, 11:52 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 410
    Репутация: 0
    Откуда: Украина, Киев
    Байк: Хонда
    Статус: Отсутствую
    Хочете зайняти посаду бізнес-аналітика? Сучасні онлайн курси бізнес аналітика https://chiacademy.software/courses/business-analyst допоможуть швидко та зручно опанувати основи бізнес-аналізу, навчать грамотно структурувати знання, а також отримати практичний досвід і підвищите кваліфікацію IT-фахівця. Професійні ментори нададуть конкретні та дієві поради, як знаходити ефективні та правильні рішення в роботі з програмним забезпеченням, а також створювати та покращувати процеси, продукти та послуги.
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » Курсы онлайн школ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024