onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: irinacvetkova, Kurdt, sladkoyezhka, Korovka33, Кристина, Fordana, Darius4678, Katj, worksale, AleX_Stasiuk, makarova44, Aynaym, acontinent, m41639420, Octopi

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [18.04.2009][Обувь]
    Shifter Skins – новая защита для обуви (0)
    [05.01.2009][Разное.]
    Чужие… Или все-таки Наши? Дети на дороге. (0)
    [05.05.2009][Безопасность]
    БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ (2)
    [19.01.2009][Защита]
    ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ВАШЕГО МОТОЦИКЛА(МОПЕДА) (0)
    [17.03.2011][Советы]
    Как отличить 50cc от 72cc (4)


    Четверг, 28.03.2024, 23:15
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » КУРИЛКА » Юморные истории
    Юморные истории
    ArtemДата: Пятница, 07.02.2014, 16:31 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Пользователь
    Сообщений: 104
    Репутация: 27
    Откуда: Украина, Черниговская обл.
    Байк: Delta EX 50 QT-B; Spark SP125-TR2
    Статус: Отсутствую
    На 99.99999% уверен что вымысел, но всяко бывает) Одним словом забавно) Если ошибся разделом - перенесите)
    Объяснительная вежливого мотоциклиста.

    В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере. Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее.
    "Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении.
    Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ.
    Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
    В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
    О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
    Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)"



    УВАГА! На дорозі пост ДАІ!
    *--------------------------------------------*
    не ту страну назвали Гондурасом! :(
    *--------------------------------------------*
    ворчунДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:21 | Сообщение # 2
    Удаленные





    СТРАННО ЧТО У НИХ В ЗАДНИХ ПРОХОДАХ НЕ ОКАЗАЛОСЬ НИКАКИХ ПРЕДМЕТОВ (ВИДИМО НЕ УСПЕЛИ ТУДА ПОПАСТЬ) ИЛИ ОБЛАДАТЕЛИ ПРОХОДОВ СКРОМНО О НИХ УМОЛЧАЛИ. biggrin

    Сообщение отредактировал ворчун - Воскресенье, 23.02.2014, 01:23
    kaZmirДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:00 | Сообщение # 3
    Супермодератор
    Модератор
    Сообщений: 1160
    Репутация: 79
    Откуда: Барановка Житомирская обл
    Байк: DELTA EX 50 QTB от VIPER 107сс/ИЖЮ5
    Статус: Отсутствую
    Повеселил,))) лови +

    Моя Delta Моя Дельта

    СПАСИБО В РЕПУТАЦИЮ на Дельте уже за 39000км
    Вышел модер из тумана,
    вынул мышку из кармана,
    буду банить,буду бить.
    Никому не дам флудить!!!
    jasper2Дата: Вторник, 26.12.2017, 16:18 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Откуда: ertyu
    Байк: ertyu
    Статус: Отсутствую
    Рекомендую посмотреть отличный позитивный фильм Почему он http://kinosklad.net/2651-pochemu-on-2016-online.html отец приезжает к дочери после длительного времени  и узнает что у нее уже есть парень и всячески пытается его отодвинуть от нее.
    ПиявочкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 11:43 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: 1
    Статус: Отсутствую
    Пиявочка
    Yurgen1980Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:02 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Самодельный
    Статус: Отсутствую
    Мне этот фильм не понраивлся
    lissaДата: Вторник, 27.02.2018, 11:33 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: самая лучшая
    Статус: Отсутствую
    Цитата Yurgen1980 ()
    Мне этот фильм не понраивлся

    Почему?

    Добавлено (27.02.2018, 11:33)
    ---------------------------------------------

    Цитата Пиявочка ()
    Пиявочка

    Вы о чем?
    TomsonДата: Понедельник, 12.03.2018, 18:28 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Откуда: .
    Байк: Honda
    Статус: Отсутствую
    Подняли настроение wink
    UxenorДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:56 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Откуда: С района
    Байк: Чезет
    Статус: Отсутствую
    прикольно :D
    valeriiavДата: Понедельник, 09.12.2019, 16:54 | Сообщение # 10
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Откуда: Kyiv
    Байк: Delta
    Статус: Отсутствую
    Встречаются Мойша и Изя: — Изя, зачем повышают тарифы на коммунальные услуги? — Затем, Мойша, чтобы еще один наш земляк купил футбольную команду.
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » КУРИЛКА » Юморные истории
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024