onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: Sosedi, Ludvik, koenn

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [29.04.2009][Помощ]
    Спасение «утопающих» – дело рук... окружающих (0)
    [29.04.2009][Одежда]
    Вторая кожа (экипировка) (0)
    [19.04.2009][Свечи]
    Определение проблем в работе двигателя по внешнему виду свечей зажигания (0)
    [23.03.2009][Аккумклятор]
    Устройство и обслуживание аккумулятора (0)
    [18.12.2012][Аккумклятор]
    Гелевый аккумулятор — особенности, преимущества, недостатки (0)


    Вторник, 23.04.2024, 09:17
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » Оформити кредит
    Оформити кредит
    SoFreeДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:49 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Откуда: Днепр
    Байк: нет
    Статус: Отсутствую
    Де краще оформляти кредит?
    absoluteДата: Среда, 04.04.2018, 14:24 | Сообщение # 2
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: нет
    Статус: Отсутствую
    Ось тут https://www.ideabank.ua/uk/private-clients/money-credit/ подивіться різні кредитні програми, мені здається, невисокі відсотки просять, так що можна брати.
    cherrycherryДата: Вторник, 02.07.2019, 14:53 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Откуда: Днепр
    Байк: Sigma Sport 125
    Статус: Отсутствую
    Я з банками не маю досвіду, але декілька разів зверталась до  https://groshivsim.com/uk/mfo/dinero . Бо суми беру невеликі та на невеликий строк, а там мінімальна процедура отримання грошей.
    NikolllДата: Вторник, 10.09.2019, 18:39 | Сообщение # 4
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 38
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: DELTA
    Статус: Отсутствую
    Цитата cherrycherry ()
    Я з банками не маю досвіду, але декілька разів зверталась . Бо суми беру невеликі та на невеликий строк, а там мінімальна процедура отримання грошей.

    Я звертався в відомий автоломбард (Київ) Мега Кредит - https://megacredit.com.ua/ua/avtolombard/ Який працює за дуже вигідною системою - кредит під заставу автомобіля на строк до 2-років, з процентними ставками від 1,9% в місяць коли авто на стоянці, а якщо автомобіль у клієнта, то від 2,9%. І з документів потрібні тільки паспорт і ІНН та техпаспорт. Весь процес оформлення проходить дуже швидко та буквально за лічені хвилини готівка була в моїх руках. Дуже зручно, швидко і надійно. Я перевірив)))).
    KOLYANCHIKДата: Пятница, 13.12.2019, 13:02 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Пользователь
    Сообщений: 133
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: заочное
    Статус: Отсутствую
    Краще оформлювати позику, це і так зрозуміло в перевірених онлайн-сервісах. Один такий, користуюся особисто я, це Народна позика. Мікропозика допомагає людям у скрутних фінансових ситуаціях. Тут всього за 12 хвилин можна зареєструвати заявку та отримати мікропозики на карту. Компанія відзначається доступністю послуг, оперативним сервісом та вигідними бонусними програмами. Народна позика дає гроші на карту, не запитуючи у клієнта довідки про доходи та не вимагаючи поручителів. Шанси позичальника на отримання мікропозики онлайн зростають, якщо у нього відсутні фінансові заборгованості та наявна хороша кредитна історія. Погасити кредит в Народна позика можна онлайн чи в терміналах самообслуговування.
    GolubMДата: Воскресенье, 15.12.2019, 17:22 | Сообщение # 6
    Полковник
    Пользователь
    Сообщений: 221
    Репутация: 0
    Откуда: Харьков
    Байк: Hunda
    Статус: Отсутствую
    Хотела с вами поделиться находкой. Вот https://anti-collector.com.ua/gofingo....kreditu ребята, которые решают вопросы по просрочке и не только. Вообще каждый кто берет  деньги онлайн точно должен быть с ними знаком (желательно просто по наслышке) Однако есть какая-то ситуация( не запланированная с коллекторами)  и вы сами не справляетесь, то они разрулят на раз два.
    Inna801Дата: Суббота, 21.12.2019, 20:14 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: reu
    Статус: Отсутствую
    класс
    LyizaMonaДата: Среда, 04.03.2020, 14:45 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Пользователь
    Сообщений: 252
    Репутация: 0
    Откуда: Харьков
    Байк: ALPHA RESTYLING
    Статус: Отсутствую
    Мы тоже берем иногда кредит до зарплаты . Понятное дело всем хочется жить без долгов, но не всегда получается.  
    Мне проще оформить займ через МФО чем просить у друзей. Здесь не нужно особо объяснять на что тебе деньги и почему. Кстати, в целом оказалось это удобно главное вовремя отдать)
    lemmДата: Пятница, 29.10.2021, 09:07 | Сообщение # 9
    Сержант
    Пользователь
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Астра
    Статус: Отсутствую
    Цитата LyizaMona ()
    Понятное дело всем хочется жить без долгов, но не всегда получается.
      Ну для этого нужно накопить финансовую подушку, чтобы её хватило хотя бы на пол года. Но конечно далеко не у всех это получается. Возможно даже стоит подумать о смене работы - чтобы получать более достойную зарплату.
    Но конечно в жизни любого человека может случиться какой-нибудь форс-мажор, когда внезапно понадобятся деньги. И если их под рукой нет - выручит онлайн кредит без отказов https://cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine
    koennДата: Понедельник, 03.01.2022, 20:19 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 55
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: ссср
    Статус: Отсутствую
    Проще сейчас не кредит, а займ оформить. Много компаний, большая конкуренция, следовательно и проценты невысокие. В отличие от банков, одобряют быстро и не требуют справки о доходах и поручителей. Все предельно просто. Посмотрите  и сравните лучшие варианты по займам https://gdezaim.com.ua/na-kartu/mgnovennye/ в 2022 году.
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » Оформити кредит
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024