onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: koenn, Kolian777, makarova44

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [15.11.2012][Советы]
    настройка карбюратора на мопеде дельта (0)
    [19.04.2009][Защита]
    Устройство сигнализации при приближении к объекту (0)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 7. Обгон (0)
    [05.05.2009][Безопасность]
    БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ (2)
    [19.02.2012][Узлы]
    Электрооборудование на двигателе (0)


    Четверг, 25.04.2024, 08:25
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » кровельные работы
    кровельные работы
    Rooms15Дата: Среда, 07.02.2018, 15:05 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Откуда: край
    Байк: Ямаха
    Статус: Отсутствую
    Наиболее подходящим материалом для каркаса крыши считается древесина сосны или лиственницы. Это обуславливается их прочностью.
    Важным требованиям к используемым брускам и доскам является их целостность и отсутствие повреждений. Перед их монтажом, непосредственно, в конструкцию крыши, следует обработать их антисептическими и огнеупорными растворами.  Существуют следующие виды крыш: одно - и двухскатные, вальмовые четырехскатные, полувальмовые, шатровые или многощипцовые скатные. Все перечисленные виды изображены на рисунке: Крепление мауэрлата Рисунок 1: мауэрлат  Мауэрлат - это основа, на которую приходится весомая часть нагрузки всего сооружения. Мауэрлат состоит из балок, сечением 15х15 см, устанавливаемых параллельно коньку. Данные балки требуют надежного закрепления. Начало укрепления данной основы берется еще при укладке стен, когда между кирпичами укладывают так называемую катанку - толстую проволоку. В дальнейшем, свободными ее концами обвязывают брусы.  Монтаж каркаса Рисунок 2: каркас крыши Каркасом принято называть стропила, зацепленные с мауэрлатом. Их крепежное устройство состоит из трех гвоздей на узел. При этом два гвоздя вбиваются крест- накрест через стропило сразу в мауэрлат, а третий - перпендикулярно поверхности. Концы балок крепятся внахлест друг к другу также гвоздями, либо болтами.
    PlutoДата: Среда, 07.02.2018, 17:27 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 53
    Репутация: 0
    Откуда: край
    Байк: Ямаха
    Статус: Отсутствую
    Мне вот именно это было необходимо, думаю делать крышу летом, а где можно прикупить кровельные материалы.
    KamilДата: Четверг, 08.02.2018, 13:21 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Откуда: край
    Байк: скутер
    Статус: Отсутствую
    Самому сложно осуществить такие работы, я сам тем летом заказывал крышу - бригаду заказывал в опытной компании, а вот все материалы заказывал сам, товарищ посоветовал специализированный магазин https://tdavrora.ru/shop/krovlja/  есть все, что касается кровли и всей стройки в целом.
    LiliputДата: Вторник, 23.04.2019, 11:23 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 78
    Репутация: 0
    Откуда: Харьковская область. Купянск
    Байк: Ventus Alpha Lux
    Статус: Отсутствую
    В планах было местных кровельщиков нанять и если бы дело касалось укладки какого-нибудь шифера, то так бы оно и было, но т.к. укладывали гибкую черепицу, то без лицензированных кровельщиков не рискнули бы делать укладку. Побоялись бы порчи материала. Поэтому о кровельщиках договаривались там же, где и покупали кровлю - в http://stroisfera.com.ua 
    Так было и удобнее всего и надежнее.
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » кровельные работы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024