onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: Kolian777, makarova44

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [15.11.2008][Защита]
    пищалка (2)
    [18.12.2012][Аккумклятор]
    Гелевый аккумулятор — особенности, преимущества, недостатки (0)
    [18.04.2009][Безопасность]
    «Прогноз погоды» на дороге (0)
    [08.03.2009][Безопасность]
    Управление мотоциклом: Часть 20. Если вас двое (0)
    [10.03.2011][Разное.]
    Установка компенсатора boost bottle (0)


    Четверг, 25.04.2024, 06:41
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » Железобетонные изделия
    Железобетонные изделия
    Rooms15Дата: Среда, 07.02.2018, 15:01 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Откуда: край
    Байк: Ямаха
    Статус: Отсутствую
    Железобетон - комплексный строительный материал, в котором совместно как единая система работают два материала: бетон и стальная арматура, имеющие прочное взаимное сцепление. Бетон, как большинство каменных материалов, хорошо работает на сжатие, но плохо - на растяжение и изгиб. Прочность бетона на растяжение в 10 - 15 раз меньше его прочности на сжатие. Поэтому в растянутые и изгибаемые зоны конструкций при их изготовлении в соответствии с рабочими чертежами закладывают стальную арматуру.Вид арматуры (сетка, каркас, закладные детали и др.), марка стали, из которой изготовлена арматура, ее диаметры и пр. определяют при расчетах железобетонных конструкций. Сталь на растяжение работает хорошо, ее предельная растяжимость составляет до 12 мм/м, поэтому в железобетонных конструкциях растягивающие усилия (в нижней зоне) воспринимаются стальной арматурой, а сжимающие (в верхней зоне) - бетоном.Взаимодействие этих различных материалов эффективно; бетон при твердении прочно сцепляется со стальной арматурой и защищает ее от внешней коррозии. Монолитность железобетона обеспечивается примерно одинаковыми коэффициентами линейного температурного расширения (7,5- 12,0)10-6 для бетона, 12* 10-6 для стальной арматуры) при изменениях температур от -50 ºС до +60 С. Железобетон - главнейший строительный материал, применяемый во всех климатических условиях. Использование арматуры периодического профиля, сварных каркасов и сеток увеличивает сцепление арматуры с бетоном.Железобетонными могут быть конструкции из тяжелых, легких, ячеистых бетонов, для изготовления которых применяют различные цементы и портландцементы, смешанные цементы, вяжущие вещества на основе извести (известково-песчаное, известково-зольное и др.). Железобетон может быть сборным, монолитным и сборно-монолитным, с обычной арматурой и с предварительно напряженной.
    PlutoДата: Среда, 07.02.2018, 17:02 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 53
    Репутация: 0
    Откуда: край
    Байк: Ямаха
    Статус: Отсутствую
    А я, если честно с трудом нашел большую партию железобетонные изделия, когда строил дом. В основном покупал в нескольких компаниях.
    KamilДата: Четверг, 08.02.2018, 13:08 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Откуда: край
    Байк: скутер
    Статус: Отсутствую
    Я в этом плане не ощутил особых проблем, все необходимое закупал напрямую у https://pkf-st.ru/ зачем перекупать через руки и переплачивать, тем более, если строишься, и так много денег уходит..
    Vasiliy_boss23Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:22 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Откуда: Харьков
    Байк: Зенит
    Статус: Отсутствую
    Мы заказывали тоже напрямую в https://tehbeton.com.ua/ru/services/dostavka-betona/ . Никаких проблем. Сразу машина приехала, залили фундамент с все. Сейчас уже доставят все, лишь бы деньги были.
    SallyMorisДата: Суббота, 11.12.2021, 16:39 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 74
    Репутация: 0
    Откуда: Харьков
    Байк: Электромотоцикл Like.Bike NE
    Статус: Отсутствую
    Особенно рекомендовала бы работать с Бетон Плюс. 
    В частности, мы работаем с ними в Харькове и области. 
    Закупку материалов делаем через их сайт https://betonplus.com.ua/kupit-beton/ где и нашли все необходимые материалы. Работаем с ними на регулярной основе. Каждый раз материалы привозят в необходимых объемах и в согласованное время. 
    Один из лучших поставщиков, с которыми приходилось работать.
    SereggaДата: Понедельник, 20.06.2022, 08:15 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Пользователь
    Сообщений: 127
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: ИТ
    Статус: Отсутствую
    Железобетонные изделия выгодней всего покупать в компании АктиВЕН. Мы именно у них заказывали жб перемычки и плиты перекрытия, когда строили дом.
    ironstellДата: Четверг, 29.02.2024, 02:22 | Сообщение # 7
    Полковник
    Пользователь
    Сообщений: 174
    Репутация: 0
    Откуда: Киев
    Байк: Vespa
    Статус: Отсутствую
    А я как проверенную компанию могу рекомендовать BM-Beton, там железобетонные изделия по очень низким ценам а качество при этом не страдает)
    Я уже неоднократно к ним обращался и меня ни разу не подводили. Отдельно радуют быстрой доставкой, часто в тот же день)
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » Железобетонные изделия
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024