onmousewheel = onscroll = function(){checkPgDn()} onresize= function(){botRight();}
Меню сайта

Друзья сайта
  • Продажа скутеров в г. Мелитополе
  • Магазин Begemoto
  • "JAWA-CLUB" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОТЕХНИКИ
  • АЛЬФАМОТО
  • MOTO.com.ua
  • Донецкий Скутер Клуб
  • МотоВелоТехника
  • Харьковский Независимый Скутер Клуб
  • Карта Украины
  • Сайт байкеров Полтавы

  • Статистика
     
     Сегодня на форум заходили: Kolichina

    Погода в Украине

     
    БЛОГИ
    [15.04.2012]
    Замена сцепления на китайце. (5)
    [21.04.2012]
    Реле-регулятор напряжения мопедов Viper, Delta, Alfa. (2)
    [21.04.2012]
    Проверка исправности реле-регулятора напряжения (2)
    [21.04.2012]
    Как увеличить скорость скутера, мотоцикла, мопеда. (1)
    [21.04.2012]
    Принцип работы четырехтактного двигателя. (1)

    ПДД У


     Статьи
    [19.04.2009][Защита]
    Устройство сигнализации при приближении к объекту (0)
    [18.04.2009][Перчатки]
    Race-Vent Black - новая модель перчаток от Spidi (0)
    [19.04.2009][Свечи]
    Определение проблем в работе двигателя по внешнему виду свечей зажигания (0)
    [08.03.2009][Мотошлём]
    BMW готовит самый легкий шлем Enduro (0)
    [12.11.2009][Разное.]
    Классификация масел производителями автомобилей (0)


    Суббота, 20.04.2024, 14:24
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Delta форум
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Администратор: НИЛОВИЧ                                               Обратная связьНовые сообщенияУчастникиПРАВИЛАПоискRSS ]
    ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ТЕМЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » Прокси сервера
    Прокси сервера
    Rooms15Дата: Среда, 07.02.2018, 14:56 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Откуда: край
    Байк: Ямаха
    Статус: Отсутствую
    Что такое прокси-серверСлово «proxy» доводилось слышать любому из нас, но далеко не каждый знает, что такое прокси-сервер и каково его назначение.Прокси — это промежуточное звено между компьютером клиента и системой интернет-серверов. То есть если доступ к WWW осуществляется не напрямую, а через прокси, то любой запрос сначала поступает к этому посреднику, который его обрабатывает и отправляет по нужному адресу уже от своего имени.Что такое прокси и зачем подключаться к Интернету через такой сервер? Основные цели его использования:
  • Кэширование файлов и хранение их на прокси-сервере для снижения нагрузки на интернет-канал и для более быстрого доступа клиента к нужной информации.
  • Сжатие информации после получения из Интернета и передача ее пользователю в компактном виде с целью экономии трафика.
  • Защита локального компьютера или сети от внешних угроз.
  • Возможность подключить к Интернету несколько компьютеров, имея в наличии всего один IP-адрес.
  • Proxy-сервер может быть настроен таким образом, что внешние компьютеры не смогут общаться с локальными машинами, а буду видеть только посредника.
  • С помощью proxy системный администратор может запретить доступ операторов ПК к ряду веб-сайтов.
  • Анонимность доступа. Скрывать свои следы во время путешествия по WWW с помощью одного сервера не получится. Для этого нужна цепочка «проксиков». Но найти нужные proxy и создать такое соединение с правильной последовательностью далеко не каждому по силам.
  • PlutoДата: Среда, 07.02.2018, 17:00 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 53
    Репутация: 0
    Откуда: край
    Байк: Ямаха
    Статус: Отсутствую
    Можно и бесплатные использовать, если разбираешься в этом направлении. Я сам часто пользуюсь удаленными серверами, определенной компании нет
    KamilДата: Четверг, 08.02.2018, 14:12 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Откуда: край
    Байк: скутер
    Статус: Отсутствую
    Бесплатно можно только если тестировать, для серьезной работы нужно пользоваться платными услугами, но и тут нужно понимать о компании все, чтоб оценивать их работу. Я сам пользуюсь файнпрокси уже более года, всем доволен, да и работа не простаивается.
    LediДата: Суббота, 17.02.2018, 10:39 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Откуда: Москва
    Байк: ява
    Статус: Отсутствую
    Доброе утро,полностью согласна с предыдущим оратором, для более серьезной работы нудно использовать прокси сервера. У многих жителей Украины проблемы со входом на разные сайты и без впн тут не обойтись, я пользуюсь http://vpn.rent, как на меня один из самых удобных и скоростных подборок прокси серверов.
    LiliputДата: Понедельник, 16.04.2018, 13:17 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Пользователь
    Сообщений: 78
    Репутация: 0
    Откуда: Харьковская область. Купянск
    Байк: Ventus Alpha Lux
    Статус: Отсутствую
    Цитата Pluto ()
    Можно и бесплатные использовать, если разбираешься в этом направлении. Я сам часто пользуюсь удаленными серверами, определенной компании нет

    У нас в компании своя серверная с недавнего времени. Раньше серверная располагалась как угодно.Фактически на столах и шкафах.. Сейчас сделали модернизацию: купили стойки http://locker.com.ua/servern....tkrytye серверные шкафы. 
    Конечно же, в квартире серверную не каждый день встретишь, но в айти компаниях это практикуется повсеместно, особенно в средних и крупных компаниях.
    olibazilevicДата: Среда, 03.08.2022, 14:10 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Откуда: Харьковская
    Байк: Honda
    Статус: Отсутствую
    Ну идея с домашним сервером это конечно же идеальный вариант, для закрытия многих проблем и задач! Но не всегда есть возможность сделать такую модернизацию дома! На данном этапе стараюсь пользоваться проверенными прокси, для своей же безопасности всегда проверяю поставщика услуг на бесплатном сервисе для проверки доменов или ip https://proxy-store.com/ru/whois , стараюсь выбирать с возрастом домена хотя бы от 2 лет!
    Форум » РАЗДЕЛ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕМ » ХОЧУ КУПИТЬ - НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ » Прокси сервера
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


    МИНИ-ЧАТ
    300
    Copyright MyCorp 2024